На открытом воздухе СИД P10 экранирует переднюю афишу полного цвета дисплея рекламы обслуживания с электропитанием Meanwell
Подробная информация о продукте
| Размер модуля СИД: | 320*320mm/320*160mm | Размер шкафа: | 960*960мм |
|---|---|---|---|
| Лампы СИД: | Nationstar, Epistar, Кри, Nichia | Электропитание: | Меанвелл |
| Водитель ИК: | МБИ5124ИК | Материал шкафа: | Алюминий заливки формы |
| Путь обслуживания: | Полностью переднее обслуживание | Вес шкафа: | 35 кг / панель |
| Яркость: | 6 000 nits | Предполагаемая продолжительность жизни: | 100 000 Хрс |
| Выделить |
Передний дисплей СИД обслуживания,Открытый полный цвет под экран |
||
Описание продукта
На открытом воздухе СИД P10 экранирует переднюю афишу полного цвета дисплея рекламы обслуживания с электропитанием Meanwell (на открытом воздухе бросанием Cabinet.pdf плашки)
На открытом воздухе СИД экранирует описания

- Переднее обслуживание.
- Энергосберегающая технология.
- Пряжка многофункционального модуля.
- Стальной алюминиевый шкаф.
- Быстрая система замка.
- Сделайте водостойким с IP65.
Рекламировать спецификации афиши СИД
| BOF-10 | |
| Физический тангаж | 10 mm |
| Конфигурация пиксела | SMD 3535 |
| Плотность пиксела | ² 10 000 pixels/m |
| Размеры модуля (W*H) (mm) | 320*320/320*160 |
| Размеры панели (mm) | 960*960*112 |
| Физическое разрешение модуля (W*H) | 32*32/32*16 |
| Физическое разрешение панели (W*H) | 96*96 |
| Материал панели | Алюминий заливки формы |
| Цвета | 281 триллион |
| Яркость | 6 500 nits |
| Вес (kg/panel) | 35 |
| Обработка | бит 16 |
| Обновленный тариф | >1920 Hz |
| Оценка IP | IP65/IP54 |
| Угол наблюдения | V: 160 градусов H: 140 градусов |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Работая Temp/влажность | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| Temp/влажность хранения | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| Avg. /Максимальный расход энергии | 350/700W/ панель |
| Обслуживать | Полно фронт |
Особенности знака СИД цифров
1. Переднее обслуживание, быстрое desigh системы замка гарантирует быструю и легкую установку.

система контроля 2.intelligent и игрока технологией облака.
управление 3.Time и контроль в реальном времени.

Передние применения панели СИД обслуживания
Широко приложенный в стадионах, рекламе, банках, обмене безопасностями, станциях, торговых центрах, почтовых офисах, школах, контроле, ресторанах, развлечениях, предприятиях etc.

О нас

Номенклатуры товаров ЗРЕНИЯ BAKO имеют включить мелкий шаг UHD, I/O арендный, I/O зафиксировал для того чтобы установить, прозрачный экран, плакат рекламы, складной экран, гибкий экран, занавес, СИД пола, дисплей периметра… между тем, основанный на нашей опытной команде НИОКР и всестороннее управление, мы всегда открыты и, который будут профессиональный в ломать новую модель и оборудовать для подгонянных решений так же, как творческих продуктов.
1. Гарантия: 2-5 леты для всех экранов приведенных видео-дисплея.
2. Гарантия основана на правильных хранении, установке, использовании и обслуживании.
3. Во время гарантийного периода, наша компания будет выбрала ремонт или изменяет новые части для клиентов.
4. Превысьте гарантийный период, наша компания поручит цену для материала и стоимости труда.
* пакет: Деревянный пакет, случай полета.
* пересылка: дорогой, морем и воздухом.
* срок поставки: 15-20 рабочих дней.
* оплата: T/T 30% как депозиты, баланс 70% перед доставкой.
* грузя порт: Шэньчжэнь, Китай.
* время гарантии: 2-5 лет.
Основные характеристики продукта
На открытом воздухе СИД P10 экранирует переднюю афишу полного цвета дисплея рекламы обслуживания с электропитанием Meanwell (на открытом воздухе бросанием Cabinet.pdf плашки) На открытом воздухе СИД экранирует описания Переднее обслуживание. Энергосберегающая технология. Пряжка многофункционального ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.