Сверхконтрастный футбольный стадион коэффициента привел дисплей, экран 360В стадиона большой
Подробная информация о продукте
| Размер светодиодные модуля: | 1280*960mm | LED Chip: | Эпистар, Кри, Ничя |
|---|---|---|---|
| Источник питания: | meanwell | Водитель IC: | MBI5124 |
| Тип Индикатора: | DIP346 | ||
| Выделить |
дисплей стадиона приведенный периметром,доски приведенные рекламы периметра |
||
Описание продукта
Сверхконтрастным дисплей приведенный периметром в баскетболе, сверчок спорт яркости коэффициента, бейсбол
Преимущества дисплея СИД периметра стадиона:
1. Мягкая маска: Мы имеем наш собственный дизайн для мягкой маски. С одной стороны, это может защитить игроков и для
другие, оно может также защитить панель СИД.
2. мягкий резиновый протектор на верхней части шкафа: Мы положим мягкий резиновый протектор на верхнюю часть каждого шкафа для защиты игроков
3. регулируемый угол: Сторонник на задней части шкафа. Так угол взгляда можно отрегулировать соответственно.
4. хорошая водоустойчивая защита: Фронт ИП65 и задняя часть ИП54. Полностью никакая проблема для на открытом воздухе применения.
5. большой угол взгляда: Угол взгляда СМД больше чем угол взгляда ДИП.Иц вертикаль 160°фор горизонтальное и 110°фор.
6. хорошее единообразие цвета: В виду того что 3 обломока СИД помещены в одну лампу, единообразие цвета СМД лучше чем ПОГРУЖЕНИЕ поэтому показывая влияние идеально.
7. энергосберегающий: расход энергии ключевой фактор для афиши СИД. Дисплей СИД БАКО конструирован с потреблением низкой мощности для того чтобы помочь клиентам сохранить энергию.
8. двойная охрана для передачи данных: Мы сделаем двойную охрану для передачи данных. Даже если любая проблема в передаче данных, дисплей целого может все еще бежать нормально.
9. легкий транспорт: мы сделаем случаи полета с колесами для клиентов. Так удобно для транспорта.
Применения:
Средства массовой информации рекламы, стадионы спорт, публичное место, футбольный матч, баскетбольный матч, плавание, игра гольфа етк бассейна.
Параметр:
| Модель | СТ-10 |
| Тангаж пиксела | 10мм |
| Размер блока | 1280*960*187мм |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Пиксел/блок | 128*96 |
| Вес блока | 80кг |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Применение | Стораге-40~60° к, Воркинг-20~50° к |
| Защита ровная (фронт/зад) | ИП65/ИП54 |
| Расход энергии (АВГ.) | 360В |
| Управлять | 1/4 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Обработка | 16бит |
| Максимальная яркость | >6500ниц |
| Электропитание | АК 110/220±10%, 50~60Хз |
| МТБФ | ≥ 1000 часов |
| Жизненный период | ≥ 100000 часов |
| Отказ пиксела | < 0=""> |



Основные характеристики продукта
Сверхконтрастным дисплей приведенный периметром в баскетболе, сверчок спорт яркости коэффициента, бейсбол Преимущества дисплея СИД периметра стадиона: 1. Мягкая маска: Мы имеем наш собственный дизайн для мягкой маски. С одной стороны, это может защитить игроков и для другие, оно может также защитить ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.