8кг/изображение приведенное проката П2.98 экрана дисплея этапа блока внутреннее ясно яркое
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 2.98мм | Плотность пикселей: | 112896 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| Разрешение шкафа: | 168*168пкс | Яркость: | >1200nits |
| Управлять методом: | 1/22 разверток | Рамка освежает: | ≥ 60Хз |
| Выделить |
предпосылка этапа вела экран,концерт вел экран |
||
Описание продукта
Облегченный крытый арендный дисплей СИД П2.98 этапа 8кг/унит освобождает исключать изображения качественный
Крытый дисплей полного цвета используя самую последнюю технологию поколения, 112607 пунктов СМД на квадратный метр. Требования клиента встречи. Максимум освежает частоту: Используя самую последнюю технологию, делает пользой обычный генерала постоянн дисплей СИД течения (привода квре) с максимумом обновленный тариф. Исключите фликер экрана, фантома оперы.
Главная особенность
1. Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны;
2. Опционный переднего обслуживания и заднего обслуживания;
3. Передний дизайн обслуживающего модуля, легкий для обслуживания;
4. Весьма расстояния близкого взгляда и углы взгляда;
5. Быстрая система замка позволяющ быстрому такелажированию;
6. Молчаливая деятельность;
7. Превосходное термальное управление;
8. Облегченный и безшовный;
9. Применение: Арендный/зафиксировал.
Применение: Дисплей СИД рекламы, представление этапа, дисплей СИД торгового центра для логотипа показывая и так далее.
Спецификация
| Модель | ИРА-2.98 |
| Тангаж пиксела | 2.98мм |
| Плотность пиксела | 112896 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД2121 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 500*500мм/500*1000мм |
| Разрешение шкафа | 168*168пкс/168*336пкс |
| Вес шкафа | 8кг (13кг) |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП40/ИП21 |
| Яркость | >1200ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/22 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 320в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%/50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥50000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |
вопросы и ответы
1: Что гарантия вашего дисплея приведенного?
А: Мы предлагаем 2 летам варранты.анд больше чем 100000 экрана часов жизненного периода
2: что ваше условие оплаты? Сколько времени оно принимает к доставке?
А: Мы обычно аккапт Т/Т или Л/К.ботх их завещаем по крайней мере депозит 30% заранее, и остаток 70% будет оплаченный перед доставкой. Время выполнения обычно день 20
3: Как можете вы обеспечить качество продукции приведенное дисплея?
А: Перед пересылкой, все экраны имеют старея тест.анд после этого мы также имеем водоустойчивый тест и трясут тест, обеспечивают что продукты консервирует безопасность транспорта и нормальную пользу.
4: Что ваши пре-продажа и обслуживание пост-продажи?
А: Для обслуживания пре-продажи, мы имеем профессиональную команду продаж и техническую команду, которые охотно готовы ответить ваш вопрос в течение 24 часов.
Для обслуживания пост-продажи, мы проинструктируем вас как установить, как использовать, как изменить сломленные моудлес, и мы можем также отправить течникальс в вашу страну, вообще, наш дисплей приведенный не будем иметь большую проблему, вас можем отдохнуть уверенный для покупки.


Основные характеристики продукта
Облегченный крытый арендный дисплей СИД П2.98 этапа 8кг/унит освобождает исключать изображения качественный Крытый дисплей полного цвета используя самую последнюю технологию поколения, 112607 пунктов СМД на квадратный метр. Требования клиента встречи. Максимум освежает частоту: Используя самую после...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.