Максимум афиши знамени дисплея спорт Ниц П16 7500 приведенный периметром обновленный тариф
Подробная информация о продукте
| Шаг: | 16 мм | размер шкафа: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| Светодиоды: | DIP346 | Источник питания: | meanwell |
| Выделить |
дисплей стадиона приведенный периметром,доски приведенные рекламы периметра |
||
Описание продукта
Максимум дисплей Ниц обновленного тарифа П16 7500 приведенный периметром, афиша стадион приведенная знамени для объявлений спорт
Особенности дисплея периметра
1. Резиновая маска: Резиновая маска может защитить футболиста и также защитить дисплей приведенный самого;
2. Протектор пены на верхней части шкафа может также защитить игроков;
3. Переставной кронштейн на задней части шкафа;
4. хорошая водоустойчивая защита: Фронт ИП65 и задняя часть ИП54;
5. хорошее единообразие цвета, потому что мы используем верхний тариф Лед;
7. энергосберегающий, должный к мы используем электропитание высокой эффективности, верхний тариф приведенный, етк;
8. Двойная резервная копия данных: если один кабель данных не работает, то дисплей приведенный периметром все еще может работать хорошо;
9. легкий транспорт: мы сделаем случаи полета с колесами для клиентов. Так удобно для транспорта. Мы также можем портняжничать особенную тележку для мовинг дисплея приведенного периметром;
9. яркость 7,500ниц всегда доступная;
Спецификация дисплея приведенного периметром
| Тангаж пиксела | 16мм |
| Плотность пиксела | 3,906доц/скм |
| Конфигурация цвета | 1Р1Г1Б |
| Заключение СИД | ДИП346 |
| Размер модуля | 256мм кс 256мм |
| Разрешение модуля | 16доц кс 16доц |
| Управляйте обязанностью | Течение Статик постоянн |
| Яркость | >8,000ниц |
| Расстояние просмотра | 16m - 160м |
| Угол наблюдения | Х: 120°, в: 70° |
| Обновленный тариф | 2,000ХЗ |
| Частота кадров | 120фраме/сек |
| Серая ранг | 256левельс каждого цвета |
| Ранг цвета | 16.7М |
| Потребляемая мощность | АК110В/220В/50ХЗ |
| Максимальный расход энергии | 1,600В/скм |
| Аве. Расход энергии | 400В/скм |
| Температура хранения | -40℃ - +80℃ |
| Работая температура | -20℃ - +60℃ |
| Тариф зоны неслышимости | <1> |
| МТБФ | >10 000 часов |
| Жизненный период | >100 000 часов |
| Водоустойчивый | ИП65 |
| Работая влажность | 10% до 95% |
| Система управления | Одновременный, асинхронный |
| Операционная система | Выиграйте 98, Вин2000, СП, 07.етк |
| Источник входящего потока | Все форматируют (АВИ, МПЭГ, ВОБ, РМ, етк) |
| Сертификат | КЭ, ЛВД, РоХС |


Основные характеристики продукта
Максимум дисплей Ниц обновленного тарифа П16 7500 приведенный периметром, афиша стадион приведенная знамени для объявлений спорт Особенности дисплея периметра 1. Резиновая маска: Резиновая маска может защитить футболиста и также защитить дисплей приведенный самого; 2. Протектор пены на верхней части ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.