Передний дисплей приведенный обслуживания P3 крытый фиксированный для объявлений торгового центра
Подробная информация о продукте
| Размер модуля: | 768mm×768mm | Тангаж пиксела: | 3мм |
|---|---|---|---|
| Вес блока: | 38кг | Яркость: | >1200ниц |
| Отказ пиксела: | < 0=""> | Уровень защиты (фронт/зад): | ИП40/ИП21 |
| Выделить |
Стена видео СИД этапа,видео- дисплей водить стены |
||
Описание продукта
Передний дисплей приведенный обслуживания P3 крытый фиксированный для объявлений торгового центра
P3 крытый фиксированный дисплей приведенный Describtion:
(1) оно широко использовано в торговом центре, рекламе, конференции, пабах и других крытых местах.
(2) размер стандартного модуля с алюминиевым материальным шкафом.
(3) удобно для вас заменить части модуля.
(4) высокий фактор контрастности и высокий серый масштаб.
P3 крытый фиксированный дисплей приведенный Fetures:
(1) небольшие тангажи позволяют вам насладиться высокими изображениями определения и точностью воспроизведения и единообразием высокого цвета.
(2) широко угол наблюдения: Угол наблюдения включая 140 градусов на горизонтальной прямой
и 140 градусов на вертикальных линиях, которые обеспечивает вам широкий диапазон для того чтобы насладиться изображением.
(3) жизненный период длинной жизни и потребление низкой мощности обеспечивают высокую эффективность и практицизм продуктов. Другими словами, она делает вас сохранить деньги.
(4) максимум гарантия обновленного тарифа ровное видео.
Крытая фиксированная спецификация приведенная дисплея P3:
| Модель | P3 |
| Тангаж пиксела | 3mm |
| Размер блока | 768mmx768mm |
| Тип СИД | SMD 2121 |
| Пиксел/блок | 256*256 |
| Вес блока | 38kg |
| Угол наблюдения (H/V) | 140°/140° |
| Применение | Storage-40~60° c, Working-20~50° c |
| Уровень защиты (фронт/зад) | IP40/IP21 |
| Расход энергии (AVG.) | 300w/m2 |
| Управлять | 1/32 просмотрите (или 1/16 разверток) |
| Рамка освежает | ≥ 60Hz |
| Обновленный тариф | >1500Hz |
| Обработка | 16bit |
| Максимальная яркость | >1200nits |
| Электропитание | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 часов |
| Жизненный период | ≥ 100000 часов |
| Отказ пиксела | < 0=""> |
Случаи


Основные характеристики продукта
Передний дисплей приведенный обслуживания P3 крытый фиксированный для объявлений торгового центра P3 крытый фиксированный дисплей приведенный Describtion: (1) оно широко использовано в торговом центре, рекламе, конференции, пабах и других крытых местах. (2) размер стандартного модуля с алюминиевым м...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.