Дисплей СИД внутреннего этапа события П3.91 ХД арендный для угла наблюдения 140° фестивалей
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 3.91mm | Плотность пикселей: | 65536 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| Разрешение панели: | 128*128пкс | Материал шкафа: | умирают алюминиевого литья |
| Данные обновленный тариф: | >1500hz | Расход энергии (АВГ.): | 320В/м2 |
| Выделить |
фон водить этапа экрана,концерт вел экран |
||
Описание продукта
Угол наблюдения 140° размера шкафа дисплея СИД крытого этапа события П3.91 ХД арендный
Особенности:
1. высококачественная настольная лампа, качество продукции стабилизирована, надежна, и гарантированный;
угол 2.Виевинг 140 градусов или больше, мулти влияние дисплея просмотра направления последователен;
бланкирующая схема 3.Интегратед, эффектно исключает линию призрака;
4. Мулти дизайн структуры нервюры, обеспечить что продукт не легок к растяжимой деформации, обеспечить целостность экрана и последовательность прозодежды.
5. Поддержите все средства массовой информации формат и режим работы монитора:
Режим работы монитора ДВИ/ХДМИ/3Г/ХД/СД/СДИ, применимый для программы ТВ, ВКД/ДВД и шоу в прямом эфире.
Умный режим доступный (опционный) контролировать общие рабочие часы и температуру каждого шкафа.
Применение
Дисплей СИД рекламы, дисплей СИД торгового центра для показа логотипа, дисплей СИД обменом &сток банка для тарифов показывая, поезд & автовокзал, аэропорт, доска для сообщений школы, система экрана СИД радиосвязи для показа информации и инструкция, представление этапа и так далее.
Спецификация
| Модель | ИРА-3.9 |
| Тангаж пиксела | 3.91мм |
| Плотность пиксела | 65536 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД2121 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 500*500мм/500*1000мм |
| Разрешение шкафа | 128*128пкс/128*256пкс |
| Вес шкафа | 8кг (13кг) |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП40/ИП21 |
| Яркость | >1200ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/16 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 320в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%/50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥50000хрс |
| Отказ пиксела |
<0> |



Основные характеристики продукта
Угол наблюдения 140° размера шкафа дисплея СИД крытого этапа события П3.91 ХД арендный Особенности: 1. высококачественная настольная лампа, качество продукции стабилизирована, надежна, и гарантированный; угол 2.Виевинг 140 градусов или больше, мулти влияние дисплея просмотра направления последовател...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.