Сверхконтрастный П6 на открытом воздухе экран приведенный, обочина привел пикселы дисплея 192*160
Подробная информация о продукте
| Данные обновленный тариф: | >1500hz | Разрешение шкафа: | 192*160пиксельс |
|---|---|---|---|
| Угол наблюдения (H/V): | 140°/140° | Плотность пикселей: | 27778 пиксельс/м2 |
| Управлять методом: | 1/6 разверток | Отказ пиксела: | <0> |
| Выделить |
улица привела экран,на открытом воздухе сделайте водостойким приведенный рекламирующ панели |
||
Описание продукта
П6 Синьяге СИД дисплея СИД Полно-цвета лП65 яркость на открытом воздухе фиксированного высокая
На открытом воздухе дисплей СИД использует структуру металлического листа для создания изрезанного продукта. Ключевые компоненты как света, снабжения жилищем, силиконы, водитель ИКс, электропитания и кабели СИД самый лучший выбор для на открытом воздухе трудных окружающих сред. Реальное погодостойкое, УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ приведенные в действие устойчивое и ПОГРУЖЕНИЕ/СМД, классический на открытом воздухе дисплей СИД для на открытом воздухе установки
Доступный ряд
площади правительства, рекреационные площади, широкомасштабные площади развлечений, занятое дело и коммерчески центры, доски данным по объявления, коммерчески улицы, и железнодорожные вокзалы етк
Главные особенности
1. Широкая яркость угла наблюдения, сверхконтрастных и главных, своевременный после обеда солнечный свет она может быть все еще выполняет хорошо.
2. высокая яркость: Продукты принимают высотой с сверх СИД яркости, так, что вы сможете увидеть ясно от дальнего расстояния даже в сильной солнечности.
3. Новаторский дизайн плана пиксела. Весь которое улучшает целостность цвета значительно.
4. Передний ИП 65, заднее ИП54, всепогодная работа, полно приспосабливается к на открытом воздухе окружающей среде.
5. Стандартный шкаф с безшовным соединением.
технологический прочесс цвета 6.16бит.
| Модель | ОД-6 |
| Тангаж пиксела | 6мм |
| Плотность пиксела | 27778 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 1152мм*960мм |
| Разрешение шкафа | 192*160пиксельс |
| Вес шкафа | 65кг |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) |
ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/8 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 300в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ / 10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |


Наше обслуживание:
1. Ваше дознание связанное с нашими продуктами или ценами будет отвечено в 24хрс.
2. вышколенные и опытные штаты для того чтобы ответить всем вашим дознаниям на беглом английском.
3. Защита ваших продаж зоны, идей дизайна и всей вашей частной информации.
4. Полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и КД программного обеспечения системы управления и так далее.
5. Мы снабжаем с уместными тренировками включая работать и обслуживание наших продуктов наши клиенты.
Основные характеристики продукта
П6 Синьяге СИД дисплея СИД Полно-цвета лП65 яркость на открытом воздухе фиксированного высокая На открытом воздухе дисплей СИД использует структуру металлического листа для создания изрезанного продукта. Ключевые компоненты как света, снабжения жилищем, силиконы, водитель ИКс, электропитания и кабел...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.