Синьяге цифров обочины дисплея СИД афиши П6мм фиксированный для автовокзала
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 6 мм | Плотность пикселей: | 27778 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| Тип Индикатора: | SMD3535 | Размер шкафа: | 1152мм*960мм |
| Разрешение шкафа: | 192*160пиксельс | вес шкафа: | 65KG |
| Управлять методом: | 1/6 разверток | ||
| Выделить |
наружных светодиодных щит,на открытом воздухе электронные доски синьяге |
||
Описание продукта
Дисплей СИД афиши установки П6мм фиксированный, полный экран приведенный цвета СМД на открытом воздухе
Описание
Низкий вес. И рамку и шкаф модуля можно сделать из алюминия заливки формы, очень уменьшающ вес экрана. Оба спереди и сзади обслуживают. Хорошее тепловыделение; Никакое дело для шкафа или для рамок модуля, они оба алюминий заливки формы, убеждаться хорошего тепловыделения. Так экран может все еще работать хорошо в высокой температуре.
Преимущество
Высококачественный и прочный с конкурентоспособной ценой. Стандарт ИП65 с высоким уровнем предохранения от входа. Он может работать снаружи в течение длительного времени. Широкий угол наблюдения с 140° в вертикали и 140° в горизонтальном.
Максимум обновленный тариф: над 1500Хз/с, никакими линиями развертки снимая видео и изображения. Лучшие строннесс и точность.
Применение
Соответствующий для большинств применений с фиксированными дисплеями СИД установки, как аэропорт на открытом воздухе рекламы, школа, шоссе, автовокзал, квадрат, етк.
| Модель | ОД-6 |
| Тангаж пиксела | 6мм |
| Плотность пиксела | 27778 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 1152мм*960мм |
| Разрешение шкафа | 192*160пиксельс |
| Вес шкафа | 65кг |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/6 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 300в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |



Основные характеристики продукта
Дисплей СИД афиши установки П6мм фиксированный, полный экран приведенный цвета СМД на открытом воздухе Описание Низкий вес. И рамку и шкаф модуля можно сделать из алюминия заливки формы, очень уменьшающ вес экрана. Оба спереди и сзади обслуживают. Хорошее тепловыделение; Никакое дело для шкафа или д...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.