Стены экрана дисплея СИД 16бит П8 6500ниц сопротивление на открытом воздухе фиксированной всепогодное
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 8 мм | Тип Индикатора: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Управлять методом: | 1/8 разверток | Серый маштаб: | 16bit |
| Яркость: | >6500nits | Продолжительность жизни: | ≥100000hrs |
| Выделить |
дисплей приведенный обочиной,на открытом воздухе сделайте водостойким приведенный рекламирующ панели |
||
Описание продукта
Максимум П8 6500ниц водоустойчивый стена экрана дисплея СИД 16бит обновленного тарифа на открытом воздухе фиксированная
На открытом воздухе фиксированный экран дисплея СИД идеален для коммерчески рекламы, стадиона, аннюнсемент етк правительства общественного. Он принимает преимущество на пикселе яркости, безшовных, цвета последовательности к жизненному периоду етк. пиксела, энергосберегающего, длинной жизни также, оно более экологический, он смог изменить содержание для игры ежедневного программным обеспечением вместо изменения печатания или пластиковых материалов когда вам нужно изменить адвертинг знамена.
Характеристики продукта:
1. На открытом воздухе яркость СМД высокая и хорошее качество путем принятие высококачественного СИД.
2. Большие единообразие и плоскостность экрана
3. Опционный экранов Конвекс сформированных, вогнутых форменных и волны форменных
4. Широкий ангел просмотра, привлекает больше аудиторий.
5. Всепогодная работа, полно приспосабливается к на открытом воздухе окружающей среде.
6. Высокий серый уровень и высоко обновленный тариф.
| Модель | ОД-8 |
| Тангаж пиксела | 8мм |
| Плотность пиксела | 15625 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 1024мм*768мм |
| Разрешение шкафа | 128*96пиксельс |
| Вес шкафа | 51кг |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) |
ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/8 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 275в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ / 10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |


вопросы и ответы
К1: Как выбрать свойственный дисплей СИД для потребности?
А: Вам нужно думать о следующих 3 вопросах.
1.Вхэре вы будете использовать для? Как раз для крытого или на открытом воздухе?
2.Дид вы хотите устанавливать его в одно исправленное место или хотеть, чтобы оно двинуло в любое время и так или иначе удобный?
3.вхат специфический размер экрана приведенного вы подобие купило бы?
К2.Хов о вашем пакете?
А: Хорошо, мы обычно пакуем в деревянных коробках или случае полета. Он выносит решение о ваши потребности вашего деталя размер и. Мы уважаем ваше выбираем. Мы можем напечатать логотип вашей компании на коробке.
К3.: Могу я знать пересылку?
А: Да, мы грузим с 20-25 рабочих дней после того как мы получили ваш депозит.
Основные характеристики продукта
Максимум П8 6500ниц водоустойчивый стена экрана дисплея СИД 16бит обновленного тарифа на открытом воздухе фиксированная На открытом воздухе фиксированный экран дисплея СИД идеален для коммерчески рекламы, стадиона, аннюнсемент етк правительства общественного. Он принимает преимущество на пикселе ярк...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.