Дисплей события свадьбы крытой видео- приведенный стеной, развертка приведенная проката 1/10 экрана этапа
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 1.875мм | Плотность пиксела: | 284444 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Разрешение шкафа: | 128*128px | Яркость: | >1200ниц |
| Самый большой угол наблюдения (H/V): | 140°/140° | Управлять методом: | 1/10 сканирования |
| Выделить |
фон водить этапа экрана,предпосылка этапа вела экран |
||
Описание продукта
Крытый фильм приведенный стены экрана свадьбы гостиницы события этапа дисплея видео- легкий для установки
Крытая главная особенность дисплея СИД
1. Опционный выпуклых сформированных, вогнутых экранов форменных и волны форменных
2. Опционный переднего обслуживания и заднего обслуживания
3. Передний дизайн обслуживающего модуля, легкий для обслуживания
4. цена OEM&ODM, цена бывший-работы, цена по прейскуранту завода-изготовителя, ОБМАНЫВАЕТ цену, цену CIF.
5. Продукты различных спецификаций и моделей могут быть приказаны на вашем требовании.
6. Наши инженеры свободны помочь установить и отрегулировать дисплей.
7. Быстрая структура установки и висеть вверх, супер тонкий шкаф и супер легковес.
Крытое применение дисплея СИД
представление этапа, развлечения бара, церемониальная свадьба, конференция, выставка, музыкальный театр и другое применение события арендное;
Крытая спецификация дисплея СИД
| Модель | BHD |
| Тангаж пиксела | 1.875mm |
| Плотность пиксела | 284444 pixels/m2 |
| Тип СИД | SMD1515 |
| Конфигурация СИД | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 480*480mm |
| Разрешение шкафа | 128*128px |
| Вес шкафа | 8kg |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | IP40/IP21 |
| Яркость | >1200nits |
| Угол наблюдения (H/V) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/10 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Hz |
| Данные обновленный тариф | >1500Hz |
| Масштаб серого цвета | 16bit |
| Расход энергии (avg.) | 320w/m2 |
| Ввод напряжения | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°C/-40~60°C |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Жизненный период | ≥50000hours |
| Отказ пиксела | <0> |


Основные характеристики продукта
Крытый фильм приведенный стены экрана свадьбы гостиницы события этапа дисплея видео- легкий для установки 2-BHD.pdf Крытая главная особенность дисплея СИД 1. Опционный выпуклых сформированных, вогнутых экранов форменных и волны форменных 2. Опционный переднего обслуживания и заднего обслуживания 3. ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.