Коммерчески дисплей тележки приведенный чернью, экран приведенный трейлера для продвижения/извещения
Подробная информация о продукте
| Тип Индикатора: | СМД1921/2525 | Конфигурация СИД: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Материал шкафа: | Холодная сталь | вес шкафа: | 50 кг |
| Яркость: | >6500nits | Спецификация: | Мулти размер доступный |
| Выделить |
передвижная тележка водить дисплея,приведенный рекламирующ трейлер |
||
Описание продукта
На открытом воздухе дисплей СИД для продвижения, извещение коммерчески рекламы установленный трейлером мобильный
Продукты мобильное дисплейное устройство которое популярно использовало для мобильного регулирования дорожного движения дисплея СИД трейлера, публичного уведомления предстоящих событий как большие встречи и спортивных мероприятий, экран дисплея СИД коммерчески рекламы, дисплей СИД торгового центра, экран СИД для мобильных средств массовой информации.
Характеристики продукта
• Широкий угол наблюдения
• Энергосберегающий
• Точность воспроизведения и единообразие высокого цвета
• Низкое потребление и длинная продолжительность жизни
• Превосходное термальное управление
• Легкое обслуживание
Детали продукта
| Тангаж пиксела | 4мм |
| Плотность пиксела | 62500 пкс/м2 |
| Тип СИД | СМД1921/2525 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 1024*768мм |
| Разрешение шкафа | 256*192пкс |
| Вес шкафа | 50кг |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) |
ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/8 разверток |
| Расход энергии (авг.) | 300в/м2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Электропитание | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ 10%~85%РХ |
| МТБФ | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥100000 |
| Отказ пиксела | <0> |
Изображения Проудукт


Преимущества
Превосходная водоустойчивая структура: Как для на открытом воздухе дисплея СИД черни, он должна сделать хорошо в водоустойчивом. Наши продукты могут почти совершенно двигатель анти--пыли и анти--воды. Так дисплей СИД может двинуть свободно.
Верхнее значение: Яркость 6500ниц и широкого угла наблюдения может отвечать потребностямы людей наблюдая на различном расстоянии более длинного просмотра расстояний даже. Серая шкала шестнадцатиразрядного также обеспечивает что цвет изображения ярок и чувствительн.
Сильная пластичность: Она может игры что-нибудь разумное вы хотеть распространять как реклама или главные уведомления через слова, символы и видео. Как для вас, вы имеете права для создания содержания и формируете. Легкий для того чтобы работать: Оно доступен оба для полного ремоте контролируя и на месте программируя через телефон, планшет, ноутбук и компьютер.
Обслуживания
Мы можем предложить обслуживание изготовления на заказ для подгонянных продуктов и можем обеспечить приобъектное обслуживание установки и испытания.
Мы обеспечиваем 2 лет гарантии и свободных ремонтные услуги для наших проданных продуктов.
Мы также снабжаем свободную тренировку инженер клиентов.
Подсказки
Оплата: Мы принимаем Л/К, Т/Т, западное соединение.
Пересылка: Мы грузим не позднее 20-25 рабочих дней после того как вы сделали заказ заказ, но специфика поставленная время будет повлияна на деталями компании по транспортировке грузов и доставки.
Пакет: Мы обычно пакуем продукт в деревянной случае коробки или полета
Основные характеристики продукта
На открытом воздухе дисплей СИД для продвижения, извещение коммерчески рекламы установленный трейлером мобильный Продукты мобильное дисплейное устройство которое популярно использовало для мобильного регулирования дорожного движения дисплея СИД трейлера, публичного уведомления предстоящих событий ка...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.