Высокое знамя доски видео-дисплея СИД обслуживания P6.67 фронта яркости 6000nits на открытом воздухе фиксированное
Подробная информация о продукте
| Серый масштаб: | бит 16 | Управлять методом: | 1/8 разверток |
|---|---|---|---|
| Конфигурация пиксела: | 1Р, 1Г, 1Б | Обновленный тариф: | 1920ХЗ |
| Материал шкафа: | Заливка формы | Сертификация: | FCC,Rohs,CE |
| Размер шкафа: | 960*960mm | Начало: | Шэньчжэнь Китай |
| Тип приведенный: | СМД2727 | ||
| Выделить |
улица привела экран,на открытом воздухе сделайте водостойким приведенный рекламирующ панели |
||
Описание продукта
Высокое знамя доски видео-дисплея СИД обслуживания P6.67 фронта яркости 6000nits на открытом воздухе фиксированное
На открытом воздухе фиксированные спецификации дисплея СИД P6.67
| Модель | ODF-6 |
| Тангаж пиксела | 6.67mm |
| Плотность пиксела | 28224 pixels/m2 |
| Тип СИД | SMD2727 |
| Конфигурация СИД | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 960mm*960mm |
| Разрешение шкафа | 144*144pixels |
| Вес шкафа | 65kg |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) |
IP65/IP54 |
| Яркость | >5500nits |
| Угол наблюдения (H/V) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/8 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Hz |
| Данные обновленный тариф | >1920Hz |
| Масштаб серого цвета | 16bit |
| Расход энергии (avg.) | 250w/m2 |
| Ввод напряжения | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Жизненный период | ≥50000hours |
В некоторых случаях, esp. для небольшого рекламируя знака, клиенты предпочитают передние панели обслуживания.
Нормально мы имеем решение 2 для панелей этого передних обслуживания: одно передн-раскрытые панели с гидравлическим баром который можно раскрыть от фронта шкафа, другое передние обслуживающие модули которые можно принять сразу от фронта панели. Об этих 2 решениях, проверка pls после изображений:
Решение 1: Передние открытые панели с гидравлическим баром


Solution2: передние обслуживающие модули которые можно принять от фронта панели
Подгонян шкаф, оно зависит от вашей потребности.


Здесь наша передняя панель обслуживания с IP68 привела модуль

Здесь наша передняя панель обслуживания с IP68 привела модуль. Пожалуйста заметьте что этот шкаф закулисный загерметизирован,
так на задней части IP68.

Так pls дайте мне знать которые модель вы предпочитаете, pls позволила нам знать, мы предложит вам самое лучшее решение.
Почему выберите нас?
1. мы приниманнсяое за изготовление приведенное дисплея на больше чем 12 лет;
2. Мы единственные изделия высокого качества, но также обслуживание полного пакета, включая решение предложения профессиональное, руководство по установке, свободная тренировка,
24 часа онлайн послепродажного обслуживания;
3. Экспортированный до больше чем 200 стран, 95% из клиентов дало положительные комментарии на наших продуктах;
4. Участвуют ярмарки как ISE, Infocomm, ISA, Prosound & светлые шоу, etc;
5. Перед доставкой, каждой панели под 3 испытаниями дней полно-белыми;
Основные характеристики продукта
Высокое знамя доски видео-дисплея СИД обслуживания P6.67 фронта яркости 6000nits на открытом воздухе фиксированное На открытом воздухе фиксированные спецификации дисплея СИД P6.67 Модель ODF-6 Тангаж пиксела 6.67mm Плотность пиксела 28224 pixels/m2 Тип СИД SMD2727 Конфигурация СИД 1R1G1B Размер шкаф...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.