Мягкий экран приведенный фона этапа, гибкое видео- потребление приведенное низкой мощности экрана
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 31мм (х), 50мм (в) | Плотность пикселей: | 640 точек/метр квадрата |
|---|---|---|---|
| Яркость: | >4000нит | Размер блока (В×Х): | 1500mm*250mm |
| Конфигурация пиксела: | 1R1G1B | Вес: | 9.6кг/㎡ |
| Частота обновления: | >3840Хз | ||
| Выделить |
дисплей приведенный фасада,гибкий видео- занавес приведенный |
||
Описание продукта
Дисплей занавеса СИД БАКОВИСИОН, экран потребления СМД низкой мощности с широким углом наблюдения
Описание
По мере того как вы знаете, технология приведенная изменяла изменяла мир быстро. Как хорошее применение этой технологии, экран приведенный был использован универсуалли в различных областях. Они приносят нам чудесный визуальный и слуховой опыт, делая мир красочным и красивым.
Преимущество
1. Легковес: оно может быть нагружен одним человеком, быстро собирая, быстро поддерживает, уменьшает. носящ, цены спасения.
2. Плоский экран: ровная поверхностная ошибка под 0.2км, оно может извлечь явление мозаики эффектно. Влияние дисплея будет более ясно и восхитительно.
3. Быстро спешивающся: примите быстро запирать соединенную структуру, фирму, быстрый, красивую.
4. Низкая жара отпуска: малошумное, низкое потребление, низкая цена, превосходный термальный дизайн и превосходное термальное рассеивание.
обслуживание После-продажи:
1. жалоба отвечает период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
2. гарантия: 24 месяца.
3. свободная тренировка техника.
4. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и КД программного обеспечения системы управления и так далее.
| Физический тангаж | 31.25мм (х), 50мм (в) |
| Конфигурация пиксела | 1Р1Г1Б |
| Плотность пиксела | 640дот/㎡ |
| Размер блока (В×Х) | >1500×250мм |
| Вес | 9.6кг/㎡ |
| Обработка | 16бит |
| Цвет | 281триллион |
| Потребление средней мощности | 67в/㎡ |
| Максимальный расход энергии | 200в/㎡ |
| Яркость | >4000нит |
| Обновленный тариф | >3840Хз |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100000 часов |
| Обслуживать | Фронт/зад |
| Оценка ИП | ИП67 (фронт/зад) |
| Работая Темп/влажность | -30°~60°К/10%~90% |
| Темп/влажность хранения | -40°~85°К/10%~95% |
| Аттестация | КЭ, ЭТЛ, ККК, ФКК |


Основные характеристики продукта
Дисплей занавеса СИД БАКОВИСИОН, экран потребления СМД низкой мощности с широким углом наблюдения Описание По мере того как вы знаете, технология приведенная изменяла изменяла мир быстро. Как хорошее применение этой технологии, экран приведенный был использован универсуалли в различных областях. Они ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.