Экран СИД корабля тележки П10 мобильный для шоу/жизненного периода длинной жизни рекламы
Подробная информация о продукте
| Цвет обломока пробки: | полный цвет | Спецификация: | КЭ, Рохс, ИСО, СГС, ФКК, |
|---|---|---|---|
| Тип Индикатора: | SMD3535 | Тип дисплея: | Светодиодный дисплей |
| Частота обновления: | ≥ 1500Hz | Серый маштаб: | 16bit |
| Источник питания: | АК 110/220±10% 50~60Хз | Продолжительность жизни: | часы ≥100000 |
| Выделить |
грузовик монтируется под экран,приведенный рекламирующ трейлер |
||
Описание продукта
Дисплей СИД для шоу, реклама на открытом воздухе корабля тележки экрана СИД черни П10 мобильный, события
Применения
Мобильный дисплей СИД тележки средства массовой информации важные рекламы для на открытом воздухе событий и рекламной кампании на основание своей уникальной предварительной особенности структуры. Он как установленный тележкой дисплей СИД и установленный трейлером экран СИД. Продукты широко польза для рекламировать, шоу, квадрат, концерт, спортивное соревнование, фестиваль, корпоративный сход или благотворительное событие, большой театр, большая песня и танцы, модный парад.
Особенности
1. Высокая яркость: С яркостью над 6 500 ниц, этот мобильный экран обеспечивает аудитории ясные изображения даже в сразу солнечном свете или в темных местах.
2. Широкий угол наблюдения: Дизайн угла наблюдения 140 градусов (и горизонтально и вертикально) также светловина которая встретить аудиторию различных расстояний просмотра, которые значительно увеличивающ влияние.
3. Передвижная реклама: Самое большое преимущество мобильного экрана приведенного передвижная особенность. И его можно отрегулировать в любое время согласно пути вы играете и аудитория для того чтобы достигнуть самого лучшего влияния публикуемости.
4. Легкая деятельность: Мобильные тележки экрана СИД очень быстры настроить, и совершенно сдержанная учитывая весьма гибкость. Дисплей СИД тележки принимает наш ультра тонкий шкаф экрана СИД для того чтобы осуществить облегченное требование, поэтому было бы легче и больше обеспечивают для того чтобы двинуть их.
5. Подгонянное доступное: Размер и материалы шкафа можно подгонять согласовывающ различные проекты. Наши мобильные тележки экрана СИД очень быстры настроить, и совершенно сдержанная учитывая весьма гибкость.
Детали
| Тангаж пиксела | 10мм |
| Плотность пиксела | 10000 пкс/м2 |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 960*960мм |
| Разрешение шкафа | 128*96пкс |
| Вес шкафа | 60кг |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/4 разверток |
| Расход энергии (авг.) | 275в/м2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Электропитание | АК 110/220±10%, 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -40℃ - 60℃ |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥100000 |
| Отказ пиксела |
<0> |
Изображения случая



Обслуживания
1. Мы можем предложить обслуживание изготовления на заказ для подгонянных продуктов и можем обеспечить приобъектное обслуживание установки и испытания.
2. Мы обеспечиваем 2 лет гарантии и свободных ремонтные услуги для наших проданных продуктов.
3. Мы также снабжаем свободную тренировку инженер клиентов.
Подсказки
1. Оплата: Мы принимаем Л/К, Т/Т, западное соединение.
2. Пересылка: Мы грузим не позднее 20-25 рабочих дней после того как вы сделали заказ заказ, но специфика поставленная время будет повлияна на деталями компании по транспортировке грузов и доставки.
3. Пакет: Мы обычно пакуем продукт в деревянной случае коробки или полета.
Основные характеристики продукта
Дисплей СИД для шоу, реклама на открытом воздухе корабля тележки экрана СИД черни П10 мобильный, события Применения Мобильный дисплей СИД тележки средства массовой информации важные рекламы для на открытом воздухе событий и рекламной кампании на основание своей уникальной предварительной особенности ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.