Подгонянный крытый экран П6 приведенный, алюминиевая структура Хд привел панели для этапа
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 6 мм | Плотность пикселей: | 27778 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| Тип Индикатора: | SMD3528 | Конфигурация СИД: | 1R1G1B |
| Размер шкафа: | 576*576mm | Разрешение шкафа: | 96*96пиксельс |
| Серый маштаб: | 16bit | Расход энергии (АВГ.): | 200w/m2 |
| Выделить |
фон водить этапа экрана,концерт вел экран |
||
Описание продукта
Крытый дисплей СИД П6 проката для этапа представления уменьшает алюминиевую структуру Хоцеллинг
Главная особенность
• Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны
• Ультра тонкий и облегченный
• Структура проката тонкая алюминиевая
• Безшовный соединять
• Быстрая система замка, легкая установка
• Максимум обновленный тариф и сверхконтрастные
• Широкий угол наблюдения
• Облегченный и легкий для того чтобы работать
• Работая индикатор состояния доступный
Применение
Широко использованный для торговых центров, мест развлечений, школ, правительственных агентств, торговой ярмарки, справедливого, направляя на выставку, пресс-конференцию, конференц-залы, кино, аэропорты, гостиницы, место ожидания внутренних, станции, на открытом воздухе стадион, и разнообразие общественные учреждения и етк.
Спецификация
| Модель | ИРБ-6 |
| Тангаж пиксела | 6мм |
| Плотность пиксела | 27778 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД3528 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 576*576мм |
| Разрешение шкафа | 96*96пиксельс |
| Вес шкафа | 8кг |
| Материал шкафа | алюминий |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП40/ИП21 |
| Яркость | >1200ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/10 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 200в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°К / -40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) |
10%~90%РХ /10 %~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |
Наше обслуживание:
1. время на ответ дознания: в пределах 12хрс.
2. ОЭМ&ОДМ: конструируйте и произведите ваши подгонянные требования.
3. обеспечьте подгонянных раздатчиков конструируйте и модели мы уже имеем.
4. защитите ваши продажи зону, идею дизайна и всю вашу частную информацию.
5. Верхнее качество + умеренная цена + терпеливое послепродажное обслуживание.
6. гениальное Опто может также предложить вам дисплей этапа СИД, стену СИД на открытом воздухе видео-, веддинг дисплей СИД, экран СИД этапа электронный и экран СИД дисплей полного цвета большой.


Основные характеристики продукта
Крытый дисплей СИД П6 проката для этапа представления уменьшает алюминиевую структуру Хоцеллинг Главная особенность • Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны • Ультра тонкий и облегченный • Структура проката тонкая алюминиевая • Безшовный соединять • Быстрая ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.