Энергосберегающий крытый фиксированный цвет дисплея СИД П5 полный для проекта предприятия
Подробная информация о продукте
| Угол наблюдения (H/V): | 140°/140° | Группа вес: | 60 КГ |
|---|---|---|---|
| Пиксел/блок: | 192*192 | Тип Индикатора: | SMD 3528 |
| Размер блока: | 960mmx960mm | Шаг пикселя: | 5MM |
| Рамка освежает: | ≥ 60Хз | Частота обновления: | >1500hz |
| Выделить |
Стена видео СИД этапа,видео- дисплей водить стены |
||
Описание продукта
Цвет крытого фиксированного разрешения дисплея СИД П5 высокого энергосберегающий полный для рекламировать
Техническая характеристика изделия:
- Легко для установки и разборки.
- Продукт приносит лучшее значение в поле дисплеев СИД.
- Быстрый охлаждать: превосходное представление тепловыделения для защиты цепи модуля.
- Максимум обновленный тариф: С максимумом обновленный тариф, наши продукты смогите показать свободные от фликер видеоизображения.
- Высокий серый уровень и хорошее единообразие цвета доступные спасибо наш бренд ИК и лампа приведенная.
- Безшовное соединение: Алюминиевая технология заливки формы вместе с высокоточным шествием КНК делает им достигаемость ±0.05мм безшовное собрание.
- Безшумный: Совмещенный с безшумным электропитанием и никаким дизайном вентилятора, шкаф полностью молчалив.
- Низкая яркость и высокая серая шкала: серый масштаб 14Бит-16Бит для того чтобы принести превосходное представление когда яркость будет уменьшена до 20%.
|
Отсутствие плоский & силовой кабель на модуле Все соединено с типом гнездом штыря. Дизайн Кальбле свободный делает его быстро для установки и конюшни в данных/передаче энергии. |
![]() |
Удобные и сильные замки Быстрые замки предусматривают легкую установку, что может уменьшить цену и время установки. |
![]() |
кабельное соединение данных кат-6 обеспечивает стабилизированную передачу данных. |


Спецификация:
| Модель | ИФ5 |
| Тангаж пиксела | 5мм |
| Размер блока | 960ммкс960мм |
| Тип СИД | СМД 3528 |
| Пиксел/блок | 192*192 |
| Вес блока | 60кг |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Применение | Стораге-40~60° к, Воркинг-20~50° к |
| Защита ровная (фронт/зад) | ИП40/ИП21 |
| Расход энергии (АВГ.) | 300в/м2 |
| Управлять | 1/16 разверток (или 1/8 разверток) |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Обновленный тариф | >1500Хз |
| Обработка | 16бит |
| Максимальная яркость | >1200ниц |
| Электропитание | АК110В/240В, 50~60Хз |
| МТБФ | ≥ 1, 000 часов |
| Жизненный период | ≥ 100000 часов |
| Отказ пиксела | < 0=""> |
Основные характеристики продукта
Цвет крытого фиксированного разрешения дисплея СИД П5 высокого энергосберегающий полный для рекламировать Техническая характеристика изделия: Легко для установки и разборки. Продукт приносит лучшее значение в поле дисплеев СИД. Быстрый охлаждать: превосходное представление тепловыделения для защиты ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.