Угол наблюдения на открытом воздухе высокого потребления низкой мощности дисплея СИД этапа разрешения П6.25 арендного широкий
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 6.25mm | Плотность пикселей: | 25600 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Тип Индикатора: | SMD3535 | Предохранение от входа (фронт/зад): | IP65/IP54 |
| Яркость: | >6500nits | Угол наблюдения (H/V): | 140°/140° |
| Управлять методом: | 1/10 разверток | Расход энергии (АВГ.): | 420В/М2 |
| Выделить |
фон водить этапа экрана,предпосылка этапа вела экран |
||
Описание продукта
Угол наблюдения на открытом воздухе высокого потребления низкой мощности дисплея СИД этапа разрешения П6.25 арендного широкий
Характер продукции:
1, на открытом воздухе высокое разрешение и высокая яркость
2, предохранение от входа доказательство быть ИП65, доказательство погоды и пыль.
3, единообразие высокой яркости и единообразие цвета (≥95%)
4, супер тонкая и светлый с дизайном шкафа заливки формы алюминиевым.
5, хорошее представление анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и анти--оксидации.
6, большое расстояние просмотра, 140° в горизонтальном, 140° в вертикали.
7, превосходная плоскостность и отсутствие соединяя зазор между модулями
8, быстрая установка и удаление с легким замком соединения
Применения:
концерты, выставки, этап, события, бар и партия етк.
Спецификация
| Модель | ОРА-6.25 |
| Тангаж пиксела | 6.25мм |
| Плотность пиксела | 25600 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 500кс500мм/500кс1000мм |
| Разрешение шкафа | 80*80пкс/80*160пкс |
| Вес шкафа | 8кг/14кг |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/10 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 420в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%, 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |
Наше обслуживание
1)Ответьте ваше дознание в 12 часах.
2)Опытные штаты отвечают полностью вашему запросу на беглом английском, испанский, русский, етк
3)Подгонянный дизайн доступен, ОЭМ & ОДМ приветствован.
4)Исключение и однозначное решение можно снабдить наш клиент нашими вышколенными и профессиональными инженерами и штатами.
5)Специальная скидка и защита зоны продаж снабженные наш раздатчик приведенный дисплея.
6)Тепло приветствуйте ваше посещение в нашей компании если доступный


Основные характеристики продукта
Угол наблюдения на открытом воздухе высокого потребления низкой мощности дисплея СИД этапа разрешения П6.25 арендного широкий Характер продукции: 1, на открытом воздухе высокое разрешение и высокая яркость 2, предохранение от входа доказательство быть ИП65, доказательство погоды и пыль. 3, единообра...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.