Дисплей плаката СИД цифров полного цвета 4Г, одиночный бортовой Синьяге цифров привел экран
Подробная информация о продукте
| Конфигурация пиксела: | 1R1G1B | Яркость: | >1200nits |
|---|---|---|---|
| Материал: | Армированное стекло | Материал рамки: | Алюминиевая рамка |
| Просматривать: | 1/16 сканирования | Рамка Сизе: | 843*1935*95мм |
| Выделить |
Экран приведенный плаката,Дисплей СИД зеркала |
||
Описание продукта
Яркость энергосберегающее цифров 4Г светлой коробки плаката СИД полного цвета крытая односторонняя высокая
Характеристики продукта:
- Конструированный с модной структурой шкафа и надежной функцией анти--воды и вентиляции.
- Передний дисплей защищен закаленным стеклом которое анти--корозия, противостатический и анти--сейсмический.
- Низкие энергопотребление и жизненный период больше чем 80 000 часов.
- Легкий для установки и для изменения графика.
- Он был проектирован с самыми последними технологиями для того чтобы дать ему более ровный, более тонкий профиль.
- Уточните ваши цифровые информационные наполнения в нашем сильном встроенном медиа-проигрывателе через ВИФИ, УСБ и 4Г.
- Легкий для того чтобы определить ваши экраны и управить установки полюбите яркость и фактор контрастности.
- Небольшой тангаж тангажа и высоко обновленный тариф получает вам впечатляющий визуальный опыт.
- Яркое и красочное изображение обеспечивает наслаждение телезрителей фантастическую визуальную.
- Оно приносит с рамкой алюминиевого сплава и закаленной стеклянной поверхностью
- Широко используйте в торговых центрах, гостиницах, кино, ресторанах, барах, кафе, семье етк.
- Поддержите игру и управление группы для сохранения времени и силы человека.

Технические параметры:
| Модель | ИАД-4-И |
| Тангаж пиксела | 4мм |
| Конфигурация пиксела | 1Р1Г1Б |
| Тип СИД | СМД2121 (чернота) |
| Размер модуля | 256*128 |
| Размер экрана | 768*1280мм |
| Разрешение экрана (В*Х) | 192*320 |
| Размер рамки | 843*1935*95мм |
| Материал рамки | Алюминиевая рамка |
| Основное вещество | Стальное основание |
| Материал крышки | Армированное стекло |
| Вес | 95кг |
| Яркость | >1200ниц |
| Управлять методом | Постоянн течение |
| Просматривать | 1/16 разверток |
| Угол взгляда (Х/В) | 140°/140° |
| Расстояние просмотра | ≥4м |
| Расход энергии (максимальный) | 800в |
| Электропитание | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| МТБФ | Часы ≥1000 |
| Течение утечки земли | <1> |
| Температура хранения | -40℃ | +85℃ |
| Рабочая температура | -30℃ | +60℃ |
| Работая влажность | 10%~75% |
| Система управления | УСБ/ЛАН/ВИФИ /GPRS/3G/4G |
| Аттестация | УЛ, КЭ, РОХС ЭМК |

Основные характеристики продукта
Яркость энергосберегающее цифров 4Г светлой коробки плаката СИД полного цвета крытая односторонняя высокая Характеристики продукта: Конструированный с модной структурой шкафа и надежной функцией анти--воды и вентиляции. Передний дисплей защищен закаленным стеклом которое анти--корозия, противостатич...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.