Максимум дизайн стены средств массовой информации СИД дисплея занавеса СИД обновленного тарифа крытый ультра тонкий
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 8.33мм/16.67мм | Плотность пикселей: | ² 7 200 пиксельс/м |
|---|---|---|---|
| Нет.вайгхт/шкаф: | 7.8kg | Яркость: | ² 6500cd/m |
| Размер шкафа (Х×В×Л) мм: | 1000×500×60 | Коэффициент контрастности: | 3000:1 |
| вес шкафа: | 50 кг | Данные обновленный тариф: | >1500hz |
| Выделить |
экран приведенный сетки,дисплей приведенный фасада |
||
Описание продукта
Дисплей занавеса СИД полного цвета, максимум высокой яркости СМД3535 фасад приведенный средств массовой информации обновленного тарифа
Описание
Стабилизированный, безупречный дизайн, превосходный производственный процесс
Конструированный с алюминиевым профилем, 3 светлых бара формируют блок.
Зафиксированный блоком для обеспечения плоскостности экрана
Прозрачная, небольшая нагрузка от давления ветра
Проницаемость между 35% и 70%, в зависимости от расстояния между точками зрения, уменьшая сопротивление ветра;
Это позволяет дисплею быть проницаемо к ветру, поэтому своя нагрузка от давления ветра весьма сильна, так
Продукту не нужно установить вентилятор, с другой стороны, он отражает энергосберегающее и охрану окружающей среды светлого колосникового грохота.
Ультра-тонкий дизайн
лихтер 30% чем традиционные экраны, самая тонкая только 12мм, уменьшающ строящ нагрузку.




обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. Изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. Обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. Предложение технических спецификаций и образцов.
5. Другие обслуживания, как особенный дизайн упаковки, фабрика посещая и так далее.
обслуживание В-продажи:
1. Отслеживать отчет в произведении.
2. Качественный отчет по испытанию для каждого заказа.
3. Фото и видео согласно требованию к клиента.
4. Свободные запасные части.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. Жалоба отвечает период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. Отчет о удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. Свободная тренировка техника.
| МОДЕЛЬ | 8/16мм |
| Тип СИД | СМД (3535) |
| Конфигурация пиксела | СМД3 в 1 |
| Тангаж пиксела (Х×В) мм | 8.33/16.67 |
| Размер модуля (Х×В×Л) мм | 1000×9.5×11 |
| Разрешение | 120×30 (Х×В) |
| Размер шкафа (Х×В×Л) мм | 1000×500×60 |
| Нет.вайгхт/шкаф | 7.8кг |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65 |
| Сила | АК 240 или 110±10%, 50~60Хз |
| Сервисопригодность | Обслуживание Фронт&Реар |
| Потребление Макс.Повер | ² ≤500В/м |
| Потребление Авг.Повер | ² 167В/м |
| Яркость | ² 6500кд/м |
| Плотность пиксела (² пиксел/м) | 7 200 |
| Угол наблюдения (Х/В) | 120°/120° |
| Фактор контрастности | 3,000:1 |
| Прозрачность | 43% |
| Температура/влажность деятельности | -30°К до +50°К/10% к 95% |
| Продолжительность жизни (50%бригхтнесс) | 80,000хоурс |
| Серый масштаб | бит 14 |
| Обновленный тариф | ≥1920Хз |
| Частота кадров | 30/50/60 фпс |
Основные характеристики продукта
Дисплей занавеса СИД полного цвета, максимум высокой яркости СМД3535 фасад приведенный средств массовой информации обновленного тарифа Описание Стабилизированный, безупречный дизайн, превосходный производственный процесс Конструированный с алюминиевым профилем, 3 светлых бара формируют блок. Зафикси...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.