ПОГРУЖЕНИЕ 346 П16 энергии эффективное привело экран, гибкий масштаб приведенный бита настенного дисплея 14 серый
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 16.67/16.67мм | Плотность пикселей: | ² 3 600 пиксельс/м |
|---|---|---|---|
| Нет.вайгхт/шкаф: | 8.3kg | Яркость: | ² 6500cd/m |
| Потребление Avg.Power: | ² 155В/м | Сервисопригодность: | Обслуживание Фронт&Реар |
| Серый маштаб: | Бит 14 | ||
| Выделить |
экран приведенный сетки,гибкий видео- занавес приведенный |
||
Описание продукта
Дисплей занавеса СИД П16 БАКОВИСИОН, ОКУНАЕТ потребление 346 низких мощностей, облегченный экран СИД
1. Весьма светлое weight----------8.3kgs/sqm, может быть устанавливает на строя стеклянную стену.
2. Быстрая установка ---------Усредните 5-10 секунд для установки индивидуального шкафа.
3. Время длинной жизни стабильности-------Низкое потребление электричества для увеличения продолжительности жизни СИД.
4. Энергия эффективная--------среднее 155В в скм
5. Простая структура-------Уменьшите цену стальной структуры (среднего 5 УСД в скм)
6. Трудитесь эффективное--------Уменьшите трудовое время и цену 60%




| МОДЕЛЬ | 16/16мм |
| Тип СИД | ДИП346 |
| Конфигурация пиксела | 1Р1Г1Б |
| Тангаж пиксела (Х×В) мм | 16.67/16.67 |
| Размер модуля (Х×В×Л) мм | 1000×10×18 |
| Разрешение | 60×30 (Х×В) |
| Размер шкафа (Х×В×Л) мм | 1000×500×60 |
| Нет.вайгхт/шкаф | 8.3кг |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65 |
| Сила | АК 240 или 110±10%, 50~60Хз |
| Сервисопригодность | Обслуживание Фронт&Реар |
| Потребление Макс.Повер | ² ≤450В/м |
| Потребление Авг.Повер | ² 155В/м |
| Яркость | ² 6500кд/м |
| Плотность пиксела (² пиксел/м) | 3 600 |
| Угол наблюдения (Х/В) | 120°/60° |
| Фактор контрастности | 3,000:1 |
| Прозрачность | 40% |
| Температура/влажность деятельности | -30°К до +50°К/10% к 95% |
| Продолжительность жизни (50%бригхтнесс) | 80,000хоурс |
| Серый масштаб | бит 14 |
| Обновленный тариф | ≥1920Хз |
| Частота кадров | 30/50/60 фпс |
Основные характеристики продукта
Дисплей занавеса СИД П16 БАКОВИСИОН, ОКУНАЕТ потребление 346 низких мощностей, облегченный экран СИД 1. Весьма светлое weight----------8.3kgs/sqm, может быть устанавливает на строя стеклянную стену. 2. Быстрая установка ---------Усредните 5-10 секунд для установки индивидуального шкафа. 3. Время дли...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.