Ультра небольшая панель дисплея СИД СМД0909 тангажа пиксела П1.25 ХД РГБ цифров
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 1,25 мм | Плотность пикселей: | ² 640000 пкс/м |
|---|---|---|---|
| Размер шкафа: | 400*300MM | вес шкафа: | 4.6kg |
| Серый маштаб: | 16bit | Продолжительность жизни: | часы ≥100000 |
| Материал шкафа: | Заливка формы | Яркость: | >800ниц |
| Выделить |
Стена видео СИД этапа,видео- дисплей водить стены |
||
Описание продукта
Панель дисплея СИД СМД0909 ультра небольших тангажей П1.25 крытая фиксированная ХД РГБ цифров
Характер продукции:
- Ультра небольшие тангажи П1.25 получили вам впечатляющий визуальный опыт.
- Угол наблюдения: Широко угол наблюдения: С 140 градусами в горизонтальном и 140дегре в вертикали.
- Дизайн: Стандартный дизайн панели сделал чулок, транспорт, конструкцию и обслуживание легким и простым.
- Высокая точность с безшовный шить сделала изображение ярким и естественным.
- Потребление низкой мощности и жизненный период длинной жизни сохраняют вашу цену значительно.
- Рабочая Среда: Молчаливая произведенные деятельность и меньшая жара доступны никаким дизайном вентилятора.
- Быстрая система замка сделала маску более плоским и улучшила свое влияние дисплея.
- Фактор контрастности: Фактор контрастности для РГБ достиг 3:6: 1, приносящ продукту превосходное представление.
- Ультра тонкий дизайн: Одиночный шкаф утяжеляет только 4.6кг с принятием модного сделанного алюминия заливки формы продуктом легким для того чтобы работать.

Применения:
Стадион спорт, крытая реклама, развлекательные центры, строя объекты, общественные центры, и магазины обслуживания етк.

Технические данные
| Модель | ИУ-1.2 |
| Тангаж пиксела | 1.25мм |
| Плотность пиксела | 640000 пкс/м2 |
| Тип СИД | СМД0909 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 400*300мм |
| Разрешение шкафа | 320*240пкс |
| Вес шкафа | 4.6кг |
| Материал шкафа | заливка формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) |
ИП40/ИП21 |
| Яркость | >800ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/30 разверток |
| Расход энергии (авг.) | 220в/м2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Электропитание | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°К -40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ 10%~85%РХ |
| МТБФ | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥50000 |
| Отказ пиксела | <0> |
вопросы и ответы:
1. К: Могу я получить некоторые образцы?
А: Да, заказ образца доступен для качественной проверки и теста рынка.
2. Вы имеете продукты в запасе?
А: Да, конечно.
3. Как ваша фабрика делает относительно проверки качества?
А: Качество приоритет. Каждый продукт полно будет собран и осторожно будет испытан перед паковать и грузить.
4. Он доступен для печати клиента требовал логотипа на вашем продукте приведенном?
А: Конечно оно. Пожалуйста сообщите и подтвердите детали дизайна логотипа с нашей командой впереди продукции. После этого, мы следовать вашим требованием.
Основные характеристики продукта
Панель дисплея СИД СМД0909 ультра небольших тангажей П1.25 крытая фиксированная ХД РГБ цифров Характер продукции: Ультра небольшие тангажи П1.25 получили вам впечатляющий визуальный опыт. Угол наблюдения: Широко угол наблюдения: С 140 градусами в горизонтальном и 140дегре в вертикали. Дизайн: Станда...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.