Трейлер приведенный знака гибкой маски мобильный, автомобиль П4.81 привел экран дисплея 1Р1Г1Б
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 4.81mm | Плотность пикселей: | 43264пкс/м2 |
|---|---|---|---|
| Размер шкафа: | 1000*1000mm | Разрешение шкафа: | 208*208пкс |
| Материал шкафа: | Заливка формы | ВРЕМЯ НАРАБОТКИ НА ОТКАЗ: | часы ≥1000 |
| Продолжительность жизни: | часы ≥50000 | ||
| Выделить |
передвижная тележка водить дисплея,приведенный рекламирующ трейлер |
||
Описание продукта
На открытом воздухе водоустойчивый дисплей СИД для шоу, реклама тележки рекламы экрана СИД полного цвета П4.81 мобильный
Спецификации
* большое разрешение СИД высокое
* легкий для того чтобы установить и двинуть сколько угодно где и время
* использованный 24 часа с (день & ночь) взглядом
* видео- игра все формы.
* модульное проектирование, гибкий размер шкафа, который нужно встретить вверх с различными запросами.
* гибкая маска, отсутствие явления мозаики.
* большие единообразие и плоскостность экрана.
* превосходное термальное управление.
* высокая яркость, без любых задержки и смутного явления под сразу солнечным светом.
* Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ маска модуля, рамка модуля Анти--оксидации с защитой от деформации.
* удобное обслуживание
Применения
* что-нибудь которому нужно быть сыгранный двигать.
* на открытом воздухе шоу партии
* модный парад
* события в реальном маштабе времени спорт
* квадратное представление
* мобильная реклама
* пропаганда супермаркета
Детали
| Тангаж пиксела | 4.81мм |
| Плотность пиксела | 43264пкс/м2 |
| Тип СИД | СМД1921 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 1000*1000мм |
| Разрешение шкафа | 208*208пкс |
| Вес шкафа | 65кг |
| Материал шкафа | заливка формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) |
ИП65/ИП54 |
| Яркость | >5500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/9 разверток |
| Расход энергии (авг.) | 250в/м2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Электропитание | АК 110/220±10% 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) |
-20~50°К -40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ 10%~85%РХ |
| МТБФ | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥50000 |
| Отказ пиксела | <0> |
Изображения


Пакет (случай деревянной коробки или полета)

Обслуживания
* гарантия
1) Мы обеспечиваем гарантию всех компонентов на 2 полных лет. В течение этого периода, мы заменим или отремонтируем наши товары бесплатно если что-то неправильно с ними.
2) Мы обеспечим обслуживание для продолжительности жизни и обязанность для сырья только.
* тренировка технологии
1) Мы обеспечиваем тренировку технологии бесплатно, которая содержит установку программного обеспечения и оборудования, так же, как ежедневные деятельность и диагностику дисплея СИД.
2)Мы также обеспечиваем консультацию продолжительности жизни электронной почтой, Скыпе, ВхацАпп или другими путями бесплатно.
* аттестация
Мы обеспечиваем деятельность ручную и все виды аттестации как КЭ, УЛ РоХС ЭМК и так далее.
Основные характеристики продукта
На открытом воздухе водоустойчивый дисплей СИД для шоу, реклама тележки рекламы экрана СИД полного цвета П4.81 мобильный Спецификации * большое разрешение СИД высокое * легкий для того чтобы установить и двинуть сколько угодно где и время * использованный 24 часа с (день & ночь) взглядом * видео- иг...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.