Дисплей СИД проката тангажа СМД3535 пиксела 1Р1Г1Б 10мм на открытом воздухе
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 10мм | Размер Моудел: | 320*160мм |
|---|---|---|---|
| Размер шкафа: | 960*960мм | Материал шкафа: | Сталь/алюминий |
| Плотность пиксела: | 10000 пиксельс/м2 | Конфигурация пиксела: | СМД3535 |
| Метод развертки: | 1/2 сканирования | ||
| Выделить |
Стена видео СИД СМД3535,Афиша рекламы СИД П10 |
||
Описание продукта
Внедрение продукции
1. Безшовное соединение и легкая установка, гаплине 0.1мм между 2 шкафами.
2. экономия на затратах для установки и обслуживания
3. Двойн-обслуживание, отсутствие вентилятора потребности, безшумного, комсумптион низкой мощности.
4. по вертикали/по горизонтали угол наблюдения 160 градусов.
5. тарировка для высококачественного изображения.
Характеристика продукта
1. спасибо технология триады СМД, экран способны на широкого угла наблюдения, более ровной поверхности и стабильности.
2. безшовный соединять.
3, высокий серый уровень и более низкая яркость поставляют хорошее представление дисплея и яркое изображение.
4. быстрая установка и легкое обслуживание обслуживания, передних или задних.
Спецификация
| Модель | БОФ-10 |
| Тангаж пиксела | 10мм |
| Плотность пиксела | 10000 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД3535 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 960*960мм |
| Разрешение шкафа | 96*96пиксельс |
| Вес шкафа | 60кг/45кг |
| Материал шкафа | Сталь/алюминий |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65 |
| Яркость | >6000ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 160°/160° |
| Управлять методом | 1/10 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1920Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 270в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%, 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |
обслуживание После-продажи:
1. обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. жалоба отвечает период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет о удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и КД программного обеспечения системы управления и так далее.
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.
Основные характеристики продукта
Внедрение продукции 1. Безшовное соединение и легкая установка, гаплине 0.1мм между 2 шкафами. 2. экономия на затратах для установки и обслуживания 3. Двойн-обслуживание, отсутствие вентилятора потребности, безшумного, комсумптион низкой мощности. 4. по вертикали/по горизонтали угол наблюдения 160 г...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.