Дисплей СИД проката Ниц П3.91 алюминия 6500 заливки формы крытый
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 3.9мм | Плотность пиксела: | 65536 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| ТИП СИД: | СМД2525 | Размер шкафа: | 500кс500мм/500кс1000мм |
| Яркость: | >6500ниц | ||
| Выделить |
6500 Ниц привели видео- стену,Крытый дисплей П3.91 приведенный Смд |
||
Описание продукта
Главная особенность
• Ультра тонкий и облегченный
• Арендная структура алюминия заливки формы
• Безшовный соединять
• Быстрая система замка, легкая установка
• Максимум обновленный тариф и сверхконтрастные
• Широкий угол наблюдения
• Работая индикатор состояния доступный
Наше обслуживание
дознание 1).Йоур связанное с нашими продуктами или ценами будет отвечено в 24хрс.
2).Велл-трайнед и опытные штаты для того чтобы ответить все вашему запрашивают на беглом английском.
3).ОЭМ&ОДМ, любой ваш подгонянный экран мы можем помочь вам конструировать и положить в продукт.
корабль 4).Дистрибутоер предложен для вашего уникального дизайна и некоторых наших моделей течения.
5).Протектион ваших продаж зоны, идей дизайна и всей вашей частной информации.
Спецификация
| Модель | БИР-3.9 |
| Тангаж пиксела | 3.9мм |
| Плотность пиксела | 65536 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД2121 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 500кс500мм/500кс1000мм |
| Разрешение шкафа | 128*128пкс/128*256пкс |
| Вес шкафа | 8кг/14кг |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП40 |
| Яркость | >1200ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/16 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1920Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 420в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%, 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |
Почему выберите нас?
1.А разделение и с несколькими патентов соотечественника, обеспечивая клиентов с универсальным обслуживанием ДИИ. Доверьте нам: «Вы можете думать о, позволили нам помочь вам достигнуть.»
2.Ин индустрия СИД могут помочь непобежденному предприятию своего собственного руководства бизнесом, Корренте свое общее соображение неспециализированного хозяйства, управление режим защищает каждое качество деталя дисплея превосходное, высококачественное обслуживание группы для клиентов для того чтобы потревожиться о подниматься.
3.хас самое большое количество линий в центре деятельности современной производственной линии, дисплея СИД защиты может произвести больше чем 6000 квадратных метров, достаточный инвентарь для того чтобы разрешить срочные потребности клиента.
4.тхроугхоут провинции и международная команда обслуживания позволяет вам купить уверили остатки, который которые с удобным .аксептед.
4,100% осмотр КК перед грузить.
цена 5.аттрактиве!
Основные характеристики продукта
Главная особенность • Ультра тонкий и облегченный • Арендная структура алюминия заливки формы • Безшовный соединять • Быстрая система замка, легкая установка • Максимум обновленный тариф и сверхконтрастные • Широкий угол наблюдения • Работая индикатор состояния доступный Наше обслуживание дознание 1...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.