140° дисплей СИД проката угла наблюдения СМД2121 П2.6 крытый
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 2.97мм | Плотность пиксела: | 112 896 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| Размер шкафа: | 500*500/500*1000мм | Лампы СИД: | СМД2121 |
| Вес: | 7/14КГ/СКМ | ||
| Выделить |
Дисплей П2.6 приведенный Смд,СМД2121 привело видео- экран |
||
Описание продукта
Дисплей СИД самого нового этапа экрана видео полного цвета П3 крытого арендный с высокой яркостью
Главная особенность
• Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны
• Ультра тонкий и облегченный
• Структура проката тонкая алюминиевая
• Безшовный соединять
• Быстрая система замка, легкая установка
• Максимум обновленный тариф и сверхконтрастные
• Широкий угол наблюдения
• Работая индикатор состояния доступный
Различите своим дизайном, крытым СИД аудиовизуального оборудования события П3 видео- стены состоятся для того чтобы быть самой лучшей продукцией события на рынке. Направьте на лидирующий рынок, свое качество, надежность и превосходный визуальный эффект способствует большую часть к своему успеху. Дизайн алюминия отливки плашек материальный, он только весит 8КГ в блок. С мулти быстрыми замками и направляющими штырями, плоскостность и безшовные значительно уменьшены.
Применение
поставьте представление, развлечения бара, церемониальную свадьбу, конференцию, выставку, музыкальный театр и другое применение проката события;
Спецификация
| Модель | БИР-ИИ-2 |
| Тангаж пиксела | 2.97мм |
| Плотность пиксела | 112 896 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД2121 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 500*500мм |
| Разрешение шкафа | 128*128пиксельс |
| Вес шкафа | 7кг |
| Материал шкафа | алюминий |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП40/ИП21 |
| Яркость | >1200ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/16 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 280в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%/50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |
вопросы и ответы
Q1. Как осуществляются заказ для дисплея СИД?
1.лет мы знают ваши требования или применение.
2.Ве дают вам предложение согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
3.Йоу подтверждает предложение и документы тогда депозит оплаты для заказа начала.
4.Ве аранжируют продукцию, и сообщают вас производя состояние.
Q2. Как насчет времени выполнения?
Модуль и части СИД: индикаторные панели СИД дней 1-7воркинг: дни 5-20воркинг
Q3. Вы имеете предел МОК для светлого заказа приведенного?
А: Образец для проверки доступен
Q4. Как насчет доставке и сколько времени он принимает для того чтобы приехать?
близко порты 1.Оур Шэньчжэнь, Гуанчжоу или Гонконг.
2.Бы выражают: 5 до 7 дней/самолетом: 5 до 10 дней/морским путем: 20 до 40 дней.
3.Деливеры к вашему адресу сразу, и вы как раз ждете детали на вашей двери и никакая потребность не делает что-нибудь.
Q5. Вы можете напечатать мой логотип на дисплее приведенном?
Можем, пожалуйста отправить мы ваш дизайн ЛОГОТИПА и подтвердить с нами перед нашей продукцией.
Q6. Дисплей полученный в частях? Я должен установить каждую из частей совместно?
Да, но оно довольно легок. Мы отправим вами инструкцию и также можем ремоте поддержать вас для приводимся в действие программное обеспечение, все.
К7: Как о гарантии и деле с небезупречным?
1.2-5 лет гарантии.
2. убеждайтесь 100% никакие качественные проблемы перед грузить.
части 3.Провиде 1% свободно основные модуля и электропитания, и сугуст вы покупаете больше частей для обслуживания долгого времени, и направляете вас как отремонтировать. неполноценные продукты серии 4.Фор, мы отремонтируем их и отправляем к вам или отправим вами новый экран приведенный или возвратим вас оплата.
Основные характеристики продукта
Дисплей СИД самого нового этапа экрана видео полного цвета П3 крытого арендный с высокой яркостью Главная особенность • Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны • Ультра тонкий и облегченный • Структура проката тонкая алюминиевая • Безшовный соединять • Быстра...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.