Экран проката СИД Ниц П4.81 ламп 6500 Натионстар на открытом воздухе
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 4.81мм | Плотность пиксела: | 43 264 пиксельс/м2 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | >6500ниц | Разрешение шкафа: | 128*128пкс/128*256пкс |
| Размер шкафа: | 500*500/500*1000мм | ||
| Выделить |
6500 Ниц привели видео- стену,На открытом воздухе табло П4.81 приведенное |
||
Описание продукта
СИД ламп СИД Натионстар стены СИД на открытом воздухе экрана дисплея СИД П4.81 арендного видео- обшивает панелями доску СИД
Главная особенность
• Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны
• Ультра тонкий и облегченный
• Арендная структура алюминия заливки формы
• Безшовный соединять
• Быстрая система замка, легкая установка
• Максимум обновленный тариф и сверхконтрастные
• Широкий угол наблюдения
• Работая индикатор состояния доступный
Спецификация
| Модель | БОР-ИИ-4.8 |
| Тангаж пиксела | 4.8мм |
| Плотность пиксела | 43264 пиксельс/м2 |
| Тип СИД | СМД2525 |
| Конфигурация СИД | 1Р1Г1Б |
| Размер шкафа | 500кс500мм/500кс1000мм |
| Разрешение шкафа | 128*128пкс/128*256пкс |
| Вес шкафа | 8кг/14кг |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | ИП65/ИП54 |
| Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/8 разверток |
| Рамка освежает | ≥ 60Хз |
| Данные обновленный тариф | >1500Хз |
| Серый масштаб | 16бит |
| Расход энергии (авг.) | 420в/м2 |
| Ввод напряжения | АК 110/220±10%, 50~60Хз |
| Температура (работать/хранение) | -20~50°К/-40~60°К |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%РХ/10%~85%РХ |
| МТБФ | ≥1000хрс |
| Жизненный период | ≥100000хрс |
| Отказ пиксела | <0> |


обслуживание После-продажи
2 лет гарантии, 24х онлайн службы технической поддержки, назад-посещая клиент на каждый год
Отправка технического персонала в сцену в деятельностях при клиентов значительных.
вопросы и ответы
Q1. Могу я иметь заказ образца для модуля приведенного или панели приведенной?
А: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Как насчет времени выполнения?
А: Образцу нужны 3-5 дней если мы имеем запас, то, время массового производства нужны 20 дней.
Q3. Вы имеете предел МОК для заказа приведенного дисплея?
А: Низкое МОК, 1пк для проверки образца доступно
Q4. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимает для того чтобы приехать?
А: Оно обычно принимает 3-5 дней если мы можем грузить ДХЛ, УПС, Федерал Экспресс или ТНТ. Доставка моря принимает месяц
Q5. Как осуществляются заказ для дисплея приведенного?
А: Во первых позвольте нам знайте ваши требования или применение.
Секондлы мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих клиент подтверждает образцы и депозит мест для официального заказа.
В-четвертых мы аранжируем продукцию.
Q6. Она В ПОРЯДКЕ напечатать мой логотип на продукте приведенном дисплея?
А: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
К7: Вы предлагаете гарантию для продуктов?
А: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии к нашим продуктам.
К8: Как общаться с небезупречным?
А: Во первых, наши продукты произведены в строгой системе проверки качества и неполноценный тариф будет
чем 0,2%.
Секондлы, во время гарантийного периода, мы отремонтируем их и отправляем их свободно к вам если дисплей приведенный получил мертвый пиксел или мы можем обсудить решение включая отозвание согласно реальной ситуации.
Основные характеристики продукта
СИД ламп СИД Натионстар стены СИД на открытом воздухе экрана дисплея СИД П4.81 арендного видео- обшивает панелями доску СИД Главная особенность • Опционный форменного Конвекс сформированное, вогнутое и волны сформировал экраны • Ультра тонкий и облегченный • Арендная структура алюминия заливки формы ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.