SMD2727 6000 гидравлическая система дисплея СИД тележки Nits P6.67 на открытом воздухе
Подробная информация о продукте
| Размер модуля СИД: | 320кс160мм | СИД: | Натионстар |
|---|---|---|---|
| Электропитание: | Меанвелл | Водитель ИК: | МБИ5124 |
| Тип приведенный: | СМД2727 | ||
| Выделить |
На открытом воздухе дисплей СИД тележки P6.67,На открытом воздухе дисплей СИД тележки SMD2727,Афиша приведенная 6000 Nits мобильная |
||
Описание продукта
Высокая яркость 6000 трейлера дисплея СИД тележки Nits P6.67 на открытом воздухе с гидравлической системой
На открытом воздухе особенности трейлера дисплея тележки P6.67:
1) Легковес, космос-сбережения и работ-сбережения.
2) Славное возникновение и простые структуры.
3) Быстрые запирая методы, отсутствие установки инструментов.
4) С индикаторными лампами и дверью задней стороны гибкой, легкой для того чтобы испытать и поддержать.
5) Высокая яркость над 6000 nits, используя на дневное время.
6) IP65, водоустойчивое.
7) Максимум обновленный тариф, представление HD видео-.
8) Хорошие цены и послепродажные обслуживания.
Применение:
Полный дисплей СИД цвета P6 арендный широко на открытом воздухе арендный экран этапа, совершенно как mian предпосылка для различных шоу этапа, торговых выставок, концертов, etc, с гениальным видео- просмотром качества, изображения HD и самым лучшим расстоянием просмотра. Он оборудовал с быстро-запирая системой, 100% никакая установка инструментов, очень легкая для того чтобы собрать, разобрать и обслуживание.
Цены очень конкурсны, достигающ хорошую работу с ограниченным бюджетом.
На открытом воздухе спецификации трейлера дисплея тележки P6.67
| BOF-B-6 | |
| Физический тангаж | 6,67 mm |
| Конфигурация пиксела | SMD 2727 |
| Плотность пиксела | ² 22 376 pixels/m |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 320 × 160 |
| Размеры панели (mm) | 960 × 150 × 960 |
| ОТСУТСТВИЕ модулей .of согласно с панель (× h w) | 3 × 6 |
| Физическое разрешение модуля (× h w) | 48 × 24 |
| Физическое разрешение панели (× h w) | 144 × 144 |
| Материал панели | Сталь/алюминиевое |
| Вес (² m) | 65/45 |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 2 000: 1 |
| Потребление средней мощности | ² 360 W/m |
| Максимальный расход энергии | 900 с ² m |
| Яркость | nits ≥6500 |
| Обновленный тариф | >1,920 Hz |
| Горизонтальный угол наблюдения | 160° |
| Вертикальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Обслуживать | Задний |
| Оценка IP | IP 65 |
| Работая Temp/влажность | -20℃-50℃/10%-90% |
| Temp/влажность хранения | -20℃-50℃/10%-90% |
| Метод развертки | 1/10 разверток |




Основные характеристики продукта
Высокая яркость 6000 трейлера дисплея СИД тележки Nits P6.67 на открытом воздухе с гидравлической системой На открытом воздухе особенности трейлера дисплея тележки P6.67: 1) Легковес, космос-сбережения и работ-сбережения. 2) Славное возникновение и простые структуры. 3) Быстрые запирая методы, отсут...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.