Передняя афиша СИД Nits P8 доступа 6000 на открытом воздухе с панелью 96x96cm
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 8mm | Конфигурация пиксела: | СМД3535 |
|---|---|---|---|
| Плотность пиксела: | ² 15,625pixels/m | Потребление средней мощности: | 75 / 100W -165 с панелью |
| Яркость: | 6000ниц | Обслуживать: | Зад |
| Обновленный тариф: | >1,920Хз | Использование: | На открытом воздухе |
| Размер экрана: | Подгонянный размер | Функция дисплея: | Видео, анимация, графики |
| Гарантия: | 2 лет | ||
| Выделить |
На открытом воздухе афиша СИД P8,афиша СИД 6000 Nits на открытом воздухе,афиша 6000 Nits привела экран |
||
Описание продукта
Передняя афиша СИД Nits P8 доступа 6000 на открытом воздухе с панелью 96x96cm
Передней описание дисплея доступа P8 на открытом воздухе приведенное афишей
Мы на зрении Bako на открытом воздухе часто найти что дела небольших и средних размеров находят, что средства массовой информации афиши покупают довольно ошеломительное, особенно если они никогда не использовали этот рекламируя формат раньше.
Они думают свое очень легкое как раз прямо для того чтобы повторить такую же старую рекламу внутри местная газета. С читательскими аудиториями печатных средств массовой информации драматически склоняя год на годе это не идет получить желаемые результаты и рентабельность инвестиций для их дел.
Факт дела что приобретение средств массовой информации афиши прямодушный процесс и действительно легко для того чтобы записать для того чтобы получить ваше дело перед миллионами потенциальных клиентов которые тратят больше всего их жизней просыпать из дома включая с этим рекламируя форматом.
Спецификации передней стены приведенной доступа P8 на открытом воздухе видео-
| BOF-B-8 | |
| Физический тангаж | 8 mm |
| Конфигурация пиксела | SMD 3535 |
| Плотность пиксела | ² 15 625 pixels/m |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 320 × 160 |
| Размеры панели (mm) | 960 × 150 × 960 |
| ОТСУТСТВИЕ модулей .of согласно с панель (× h w) | 3 × 6 |
| Физическое разрешение модуля (× h w) | 40 × 20 |
| Физическое разрешение панели (× h w) | 120 × 120 |
| Материал панели | Сталь/алюминиевое |
| Вес (² m) | 65/45 |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 2 000: 1 |
| Потребление средней мощности | ² 360 W/m |
| Максимальный расход энергии | 900 с ² m |
| Яркость | nits ≥6500 |
| Обновленный тариф | >1,920 Hz |
| Горизонтальный угол наблюдения | 160° |
| Вертикальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Обслуживать | Задний |
| Оценка IP | IP 65 |
| Работая Temp/влажность | -20℃-50℃/10%-90% |
| Temp/влажность хранения | -20℃-50℃/10%-90% |
| Метод развертки | 1/4 разверток |
Особенности доступа фронта P8 привели панель видео-дисплея
1. Совершенно передний доступ привел дизайн модуля делает легкое ремонтное службу;

2. Высокая яркость 6,000nits archivable;
Яркость ключевой фактор на открытом воздухе видео-дисплея, пока наше P8 с brigness 6,000nits, поэтому оно все еще visiable под солнечностью;
3. Шкаф IP68 доступный;
мы сделали уникальный дизайн для совершенно водоустойчивого шкафа, пока другой поставщик только может предложить тариф IP67;

Основные характеристики продукта
Передняя афиша СИД Nits P8 доступа 6000 на открытом воздухе с панелью 96x96cm Передней описание дисплея доступа P8 на открытом воздухе приведенное афишей Мы на зрении Bako на открытом воздухе часто найти что дела небольших и средних размеров находят, что средства массовой информации афиши покупают д...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.