трейлер афиши P4 320x160mm приведенный чернью с поднимаясь системой вращения
Подробная информация о продукте
| Размер модуля СИД: | 320кс160мм | СИД: | Натионстар |
|---|---|---|---|
| Электропитание: | Меанвелл | Водитель IC: | ICN2038S |
| Тип приведенный: | DIP546 | ||
| Выделить |
Приведенный чернью трейлер афиши P4,трейлер афиши 320x160mm приведенный чернью,трейлер приведенный дисплея 320x160mm мобильный |
||
Описание продукта
Двойной дисплей приведенный грузовика сторон P4 на открытом воздухе с поднимаясь системой вращения
P4 на открытом воздухе привело особенности дисплея грузовика:
1. конкурсное prie: Чем 10,000usd в блок;
2. Двигая объявления доступные в каждом угле города;
3. Легкая деятельность, только 1 человек может отрегулировать весь штат
4. Высокая яркость, освежает изображения доступные;
P4 на открытом воздухе привело спецификации дисплея грузовика
<>
| BOF-F-4 | |
| Физический тангаж | 4 mm |
| Конфигурация пиксела | SMD 2727 |
| Плотность пиксела | ² 43 264 pixels/m |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 250 × 250 |
| Размеры панели (mm) | × 1000 × 1000 150 |
| ОТСУТСТВИЕ модулей .of согласно с панель (× h w) | 4 × 4 |
| Физическое разрешение модуля (× h w) | 52 × 52 |
| Физическое разрешение панели (× h w) | 208 × 208 |
| Материал панели | Сталь/алюминиевое |
| Вес (² m) | 65/45 |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 2 000: 1 |
| Потребление средней мощности | ² 360 W/m |
| Максимальный расход энергии | 900 с ² m |
| Средняя мощность после энергосберегающего | - |
| Максимальная сила после энергосберегающего | - |
| Обновленный тариф | >1,920 Hz |
| Яркость | nits ≥6500 |
| Вертикальный угол наблюдения | 160° |
| Горизонтальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Обслуживать | Задний |
| Оценка IP | IP 65 |
| Работая Temp/влажность | -20℃-50℃/10%-90% |
| Temp/влажность хранения | -20℃-50℃/10%-90% |
| Метод развертки | 1/13 разверток |
Почему выберите нас?
A1.1: Информация о компании: команда bakovision в индустрии СИД на почти 10 лет, фокусирующ на дисплее приведенном, и завершала больше чем 2000 полетов домой и на борту,
таким образом мы полно опытны для того чтобы обеспечить дисплей приведенный solutions.bakovisiont фокусирующ и профессиональны!
A1.2: Команда НИОКР: bakovision имеет команду НИОКР с опытом больше чем 8 лет, и новым продуктам старта согласно клиентам „нужен каждый год или даже каждый квартал.
A1.3: Продукты: крыто и на открытом воздухе фиксированный дисплей приведенный приведенный экрана дисплея, крытого и на открытом воздухе арендный, творческий дисплей приведенный как рекламировать плакат приведенный, мягко привел дисплей и привел сетку занавеса,
они широко использованы для торгового центра, этапа, событий, конференц-зала, церков etc. соотвествуя показа сообщения и доставки.
A1.4: Производство: bakovision имеет процесс строгое управление управлением и изготовлять QC, который включает наши продукты высококачественные и стабилизированное проведение работы.
A1.5: Обслуживание: bakovision специализировало техников перед и после продажами. И сильная выходя на рынок команда для того чтобы предложить вам решения 7/24 в любое время.
Q2: Что ваше условие оплаты? Сколько времени оно принимает к доставке?
A3: T/T и L/C, 30% депозируют заранее, и балансируют 70% перед пересылкой.
Q3: Что система управления?
A3: Мы используем систему управления Новы и Linsn.
Q4: Как можете вы обеспечить ваше качество продукции приведенное дисплея?
A4: команда bakovision зачислена в индустрии приведенной дисплея на почти 10 лет, и профессиональной команде команды НИОКР и умелого QC со стандартным процессом для того чтобы уверить качественные продучты.

Основные характеристики продукта
Двойной дисплей приведенный грузовика сторон P4 на открытом воздухе с поднимаясь системой вращения P4 на открытом воздухе привело особенности дисплея грузовика:1. конкурсное prie: Чем 10,000usd в блок; 2. Двигая объявления доступные в каждом угле города; 3. Легкая деятельность, только 1 человек може...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.