Движимость P2.5 легкая носит крытое меню плаката СИД экрана дисплея плаката СИД
Подробная информация о продукте
| Физический тангаж: | 2.5mm | СИД: | Натионстар |
|---|---|---|---|
| Вес: | 28КГ | Материал панели: | Алюминий |
| Обслуживать: | Задняя часть | Угол наблюдения: | 160°/140° |
| Обновленный тариф: | ≥2880Hz | Фактор контрастности: | 4000:1 |
| Яркость: | >1000ниц | Все размеры набора: | 568 кс 1898 кс 32мм |
| Выделить |
Крытый дисплей приведенный плаката П2.5,плакат СИД 160000 пикселов крытый,экран СИД плаката 160000 пикселов |
||
Описание продукта
Крытая движимость P2.5 легкая носит меню плаката СИД экрана дисплея плаката СИД
Особенности плаката СИД:
1. Ультра тонкий и облегченный. Там только 28kg на целый один набор. Даже вы можете снести его с сумкой.
2. Модули для заднего доступа. Легко к обслуживанию и избегает царапины от фронта.
3. Установка Mutiple. Вы можете добавить положение и колеса для того чтобы сделать плакат легкое движение. Или висящ на ceilling, установленный в стене.
4. Угол взгляда регулируемый. Вы можете отрегулировать угол путем изменять кронштейн на плакате назад.
5. Различная деятельность сигнала. Вы можете контролировать знак сетью, Wifi даже мобильный телефон.
6. Сыграйте самостоятельно или каскад мульти-экрана. Будет золотой коэффициент как только вы используете 6sets плаката совместно.
7. Максимум обновленный тариф ≥2880Hz, длинная продолжительность эксплуатации. Свой жизненный период больше чем 100000hours. Вы можете увидеть яркий цвет и использовать его на долгое время.
Применение продукта BP: ресторан, mall&stores, bars&pubs, кинотеатры, казино, школы, церков etc.
Передвижная спецификация плаката СИД:
| Физический тангаж | 2.5mm |
| Конфигурация пиксела | SMD2020 |
| Плотность пиксела | 160 000 пикселов/Sqm |
| Размеры модуля (w x h) (mm) | 280 x 210 |
| Весь набор проставляет размеры (w x h) (mm) | 572 X 1920 X 35 |
| Физическое разрешение всего набора (w x h) | 228 x 768 |
| Материал панели | Алюминий |
| Одиночный вес шкафа | 32 kg |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 4 000: 1 |
| Потребление средней мощности | 200 с набором |
| Максимальный расход энергии | 600 с набором |
| Управлять методом | 1/28 динамических разверток |
| Работая Temp/влажность | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temp/влажность хранения | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Яркость | >1 000 nits |
| Обновленный тариф | ≥2,880 Hz |
| Вертикальный угол наблюдения | 160° |
| Горизонтальный угол наблюдения | 140° |
| Оценка IP (фронт/зад) | IP40 |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
Случай плаката СИД

вопросы и ответы:
Q1. Вы торговая компания или изготовитель?
: Мы профессиональный изготовитель экрана приведенного расположенный в Шэньчжэне с 2005.
Q2. Что ваши условия платежа?
: T/T 30% как депозит, и 70% перед доставкой. Мы покажем вам фото продуктов и пакетов прежде чем вы оплатите баланс.
Q3. Вы обеспечиваете образцы? оно свободно или дополнительные?
: Мы можем поставить образец если мы имеем готовые части в запасе, то но клиенты должны оплатить цену образца и курьер стоил.
Q4. Как о вашем сроке поставки?
: Вообще, образцу нужны 5-7 дней, время массового производства нужны 2-3 недели для количества заказа больше чем.
Q5. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.
Q6. Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2 лет свободной гарантии к нашим продуктам.
Q7: Как вы делаете наше дело долгосрочное и хорошее отношение?
: 1. Мы держим хорошее качество и конкурентоспособная цена для обеспечения наших клиентов помогает;
2. Мы уважаем каждого клиента по мере того как наши друг и мы задушевно для того чтобы сделать дело и сделать друзей с ними, независимо от того, где они приходят от.
Основные характеристики продукта
Крытая движимость P2.5 легкая носит меню плаката СИД экрана дисплея плаката СИД Особенности плаката СИД: 1. Ультра тонкий и облегченный. Там только 28kg на целый один набор. Даже вы можете снести его с сумкой. 2. Модули для заднего доступа. Легко к обслуживанию и избегает царапины от фронта. 3. Уста...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.