Шоу прожития шкафа дизайна дисплея СИД P3.91 Nationstar крытое арендное особенное
Подробная информация о продукте
| Пикселы: | 3.91mm | Плотность пиксела: | 65 536 Пиксельс/㎡ |
|---|---|---|---|
| Гарантия: | 2 лет | Яркость: | 900-1,200 nits |
| жизненный период: | 100000hours | Размер шкафа: | 500кс500кс80мм/500кс1000кс80мм |
| Вес шкафа: | 7 / 13 килограмма/шкаф | Обновленный тариф: | >1,920 Хз |
| Выделить |
Дисплей СИД Nationstar крытый арендный,дисплей СИД 65536 пикселов крытый арендный,экран приведенный 65536 пикселов крытый арендный |
||
Описание продукта
Экрана видео-дисплея СИД P3.91 Nationstar шоу прожития шкафа дизайна крытого арендного особенное для представления этапа
Арендные детали экрана приведенного быстрые:
1, тангаж пиксела: 3.91mm.
2, СИД SMD, широкий угол наблюдения: ° 160°/140
3, цвет RGB полный: 281trillions.
4, цифровой процесс: 16bits.
5, порекомендованный минимальное расстояние просмотра: 4m.
Крытые особенности и преимущества экрана приведенного:
Этот экран СИД P3.91 будет больше и больше популярным в арендном рынке теперь потому что:
(1) определение высоко (65 536 пикселов /sq.m), оно может показать очень ясное и яркое видео, изображения, amimations и тексты.
(2) очень легко высчитать размер экрана СИД. Оно может быть точно 4*3m, 6m*4m, 8m*4.5m etc. P.S: 4m*3m коэффициент 4:3 и 8m*4.5m коэффициент 16:9, идеальный показать видео.
(3) замки очень большие и весьма сильные, настолько очень соответствующий для большого проекта экрана СИД сверх 100 квадратных метров. Также быстрый дизайн замка может сделать вас установить экран легкий и быстрый, это может сохранить вашу стоимость труда.
(4) 500*500mm и 500*1000mm шкафы можно смешать, оно могут значительно сохранить ваши цены.
(5) особенный вогнутый и выпуклый дизайн, полностью удовлетворять ваши требования.
(6) особенный частный дизайн шкафа, делает ваш экран различен с другим шкафом
Крытый экран приведенный Specifiction:
| Физический тангаж | 3.91mm |
| Конфигурация пиксела | SMD2121 |
| Плотность пиксела | 65 536 пикселов/квадратного метр |
| Размеры модуля (w x h) (mm) | X 500 250 x 250/250 |
| Размеры панели (mm) | 500 X 500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Физическое разрешение панели (w x h) | 128 x 128/128 x 256 |
| Материал панели | Алюминий заливки формы |
| Одиночный вес шкафа | 8 / 14 kg/panel |
| Обработка | 14 - 16bit |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 4 000: 1 |
| Потребление средней мощности | 60 /120 w /panel |
| Максимальный расход энергии | 110 /400 w /panel |
| Работая Temp/влажность | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temp/влажность хранения | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Обновленный тариф | ≥1,920 Hz |
| Яркость | 900 - 1,200nits |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Оценка IP (фронт/зад) | IP 40/IP 21 |
Крытый арендный случай экрана приведенного:
♦ наши преимущества
Профессиональный изготовитель дисплея приведенного
1. Обслуживание OEM, отсутствие MOQ
2. Легкая установка, регулярные детали в запасах
3. Предлагая свободный чертеж дизайна как спрошено.
4. Удаленный контролировать и регулировать доступны.
5. Деревянный случай или случай полета, вы босс.
6. Ваш ответ будет отвечен в течение 24 часов.
7. Быстрая доставка: Обычно 6-8 рабочих дней
8. Превосходная команда НИОКР, цена по прейскуранту завода-изготовителя и уверить вас качественные товары.
♦ упаковывая и грузя
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
Продолжает качество
С больше многолетним опытом чем 10 в дисплее приведенном производящ, оборудования уточнены регулярно. Что
больше, уникальная продукция унифицированная и модуль для обеспечения нашим продуктам непрерывного качества.
Конкурентоспособная цена
С емкостью крупносерийного производства и профессиональной технологией производства, наша компания строила
эффективная модульная продукция. Мы всегда вставляем для того чтобы повысить техническое нововведение и уменьшить цену к
клиенты преимущества.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дате доставки, мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы выполнить его. Особенные процедуры как аварийная ситуация
инвентарь будет использован для поддержания вашей непрекращающийся поставки продуктов.
Идеальное обслуживание
Пре-продажи: Ваши покупая требования сильно будут оценены и мы порекомендуем соответствующие продукты к
вы.
После-продажи: Мы будем отслеживать использование продуктов и после этого постоянн идеальный наши продукты.
Основные характеристики продукта
Экрана видео-дисплея СИД P3.91 Nationstar шоу прожития шкафа дизайна крытого арендного особенное для представления этапаАрендные детали экрана приведенного быстрые:1, тангаж пиксела: 3.91mm.2, СИД SMD, широкий угол наблюдения: ° 160°/1403, цвет RGB полный: 281trillions.4, цифровой процесс: 16bits.5, ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.