Крытый арендный запас экрана СИД P3.91 в стене обслуживания фронта США видео-
Подробная информация о продукте
| Название продукта: | Крытый экран СИД проката | Тангаж пиксела: | П3.9 |
|---|---|---|---|
| Размер модуля: | 250x250mm, 250x500mm | Размер шкафа: | 500 С 500 кс 80мм/500 кс 1000 кс 80мм |
| Материал шкафа: | Алюминий заливки формы | Вес шкафа: | 7 / 13 кг/пк |
| Модульное проектирование: | Да | Обновленный тариф: | >1,920 Хз |
| Фактор контрастности: | 5000:1 | Яркость: | 900-1,200 nits |
| Потребление средней мощности: | < 350="" W=""> | Максимальный расход энергии: | < 780="" W=""> |
| Выделить |
Крытый арендный экран СИД P3.91,экран СИД 250x250mm крытый арендный,дисплей СИД 250x250mm крытый арендный |
||
Описание продукта
Крытый арендный запас экрана СИД P3.91 в стене видео обслуживания фронта США для мобильного события
Крытый арендный экран СИД
Арендные СИД дисплея середины в буквальном смысле слова дисплей СИД для арендного рынка. Он также вызван прокатом приведенным дисплея или привел дисплей для найма. В буквальном смысле слова говорящ, он должен включить все дисплеи СИД которые rentable как постоянный дисплей афиши СИД установки для рекламы, мобильный трейлер дисплея СИД для широковещания в реальном маштабе времени и даже видео-дисплей СИД etc знамени периметра…
Особенности стены переднего обслуживания видео-
Тонкий и облегченный дизайн шкафа
Умирает шкаф литого алюминия, идеальный соединять без зазоров. Вес только 8kg, легкий для регуляции. Быстрый запирать делает собрание и разборку весьма легкими. Высококачественные штепсельные вилки обеспечивают надежность.
Задний обслуживающий модуль для быстрого и легкого обслуживания
Задний распределительный ящик использует кнопк-в дизайне, обслуживание и установка более эффективны и удобны.
Абсолютные визуальные эффекты дисплея 4K HD
Сверхконтрастное 4000:1 и качество изображения ультра-высок-определения идеальное, приносят вам абсолютную визуальную наслаждение.
легко привлеките внимание, значительно увеличьте значение рекламы.
Быстрая установка и Disassebmly
Уникальный дизайн замка тормоза, верхнее и более низкое соединение шкафа можно выполнить в только одной секунде, используют метод для того чтобы наблюдать видео ниже.
Регулируемый замок угла
Шкаф может быть в форме дуг соединен, со своим собственным прибором регулировки угла, может достигнуть вогнутых и выпуклых 10 градусов регулировки для того чтобы соотвествовать различные соединения дуги.
СИД этапа экранирует параметры
| BIR-II-3 | |
| Физический тангаж (mm) | 3.91mm |
| Конфигурация пиксела | SMD2121 |
| Плотность пиксела | 65 536 пикселов/sqm |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 250x250 |
| Размеры панели (mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| Но. модулей согласно с панель (× h w) | 2x2/2x4 |
| Физическое разрешение модуля (w x h) | 84x84 |
| Физическое разрешение панели (w x h) | 168x168/168x336 |
| Материал панели | Алюминий заливки формы |
| Одиночный вес шкафа | 8/14 kg/панель |
| Масштаб серого цвета | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 4,000:1 |
| Потребление средней мощности | 400W/m2 |
| Максимальный расход энергии | 800 с ㎡ |
| Работая Temp/влажность | -10°-60℃/10%-60% |
| Temp/влажность хранения | -30°-60℃/10%-60% |
| Обновленный тариф | >1 920 Hz |
| Яркость | ≥1,200nits |
| Горизонтальный угол наблюдения | 160° |
| Вертикальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
Мобильное СИД показывает применения

- Концерт музыки
- Свадебный банкет
- Конференция и конференц-залы
- Лидирующие установки развлечений
- Автосалоны, выпуски нового товара и экспо
- Аэропорты и вокзалы
- Афиши и объявления
Преимущества арендного дисплея СИД

Unsurpassed единообразие цвета
●Уникальный процесс тарировки цвета
●Глубокие уровни черного сигнала, 4000:1 фактора контрастности
Быстрая установка и легкое обслуживание
●Смертная казнь через повешение и наземное обеспечение ферменной конструкции и доступные
●Бескабельный между модулями
●Спереди и сзади доступ
●Установка быстрых инструментов замка свободная
Главные электрические особенности
●Порт Dural сигнала резервный
●UI LCD контролируя дисплей показывает состояние
Тонкий, облегченный и тихий
●шкаф 500mmx1000mm может быть криволинейн
●толщина 80mm, 7 KG в шкаф
●Fanless дизайн
Инвентарь в США

О зрении Bako

- Над многолетним опытом 10 на производстве экрана дисплея СИД в Китае.
- 3 лет высококачественной гарантии обеспечили.
- Глобальный стандарт качества с CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001 аттестовал.
- Международный клиент в странах 120+ в мире.
- Вполне способный предусмотреть работу портноя OEM, ODM.
вопросы и ответы:
Q1. Вы торговая компания или изготовитель?
: Мы профессиональный изготовитель экрана приведенного.
Q2. Что ваши условия платежа?
: T/T или западное соединение 30% как депозит, и 70% перед доставкой. Покажет вам профессиональные фото проверки качества прежде чем вы оплатите баланс. После этого вы смогли увидеть все вашими глазами перед пересылкой.
Q3. Как о вашем сроке поставки?
: Вообще, образцу нужны 3-5 дней, время массового производства нужны 1-2 недель для количества заказа больше чем.
Q4. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.
Q5. Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии для ваших продуктов.
Q6: Как вы делаете наше дело долгосрочное и хорошее отношение?
: 1. Мы держим хорошее качество и конкурентоспособная цена для обеспечения наших клиентов помогает;
2. Мы уважаем каждого клиента по мере того как наши друг и мы задушевно для того чтобы сделать дело и сделать друзей с ними, независимо от того, где они приходят от.
Q7: Как могу я получить технологическую поддержку?
: 1. Мы смогли дать вам свободную тренировку в нашей фабрике, которые включают пользу системы, обслуживание системы и ect предохранения от оборудования.
2. Мы смогли научить вам удаленно если что-нибудь не ясный.
Основные характеристики продукта
Крытый арендный запас экрана СИД P3.91 в стене видео обслуживания фронта США для мобильного события Крытый арендный экран СИД Арендные СИД дисплея середины в буквальном смысле слова дисплей СИД для арендного рынка. Он также вызван прокатом приведенным дисплея или привел дисплей для найма. В буквальн...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.