Водоустойчивый пылезащитный на открытом воздухе экран афиши рекламы СИД стойки штендера IP65
Подробная информация о продукте
| Материал панели: | Сталь/алюминий | Яркость: | >6 000 ниц |
|---|---|---|---|
| Обслуживать: | Задний | Оценка ИП (фронт/зад): | ИП65/ИП54 |
| Обновленный тариф: | >1 920 Хз | Обработка: | бит 16 |
| Выделить |
На открытом воздухе фиксированный дисплей IP65 приведенный,На открытом воздухе фиксированный дисплей СИД IP54,Экран афиши рекламы СИД IP54 |
||
Описание продукта
Водоустойчивый пылезащитный на открытом воздухе экран афиши рекламы СИД стойки штендера IP65
На открытом воздухе фиксированная спецификация приведенная индикаторной панели афиши P4
| BOF-B-4 | |
| Физический тангаж | 4 mm |
| Конфигурация пиксела | SMD1818 |
| Плотность пиксела | ² 62 500 pixels/m |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 320 × 160 |
| Размеры панели (mm) | 960 × 150 × 960 |
| ОТСУТСТВИЕ модулей .of согласно с панель (× h w) | 3 × 6 |
| Физическое разрешение модуля (× h w) | 80 × 40 |
| Физическое разрешение панели (× h w) | 240 × 240 |
| Материал панели | Сталь/алюминиевое |
| Вес (² m) | 65/45 |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 2 000: 1 |
| Потребление средней мощности | ² 360W/m |
| Максимальный расход энергии | 900 с ² m |
| Яркость | nits ≥5500 |
| Обновленный тариф | >1,920 Hz |
| Горизонтальный угол наблюдения | 160° |
| Вертикальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Обслуживать | Задний |
| Оценка IP | IP 65 |
| Работая Temp/влажность | -20℃-50℃/10%-90% |
| Temp/влажность хранения | -20℃-50℃/10%-90% |
| Метод развертки | 1/8 разверток |
Введение компании:
CO. технологии ЗРЕНИЯ Шэньчжэня BAKO, Ltd, начало в Шэньчжэне в 2005, изготовителе класса мира технологически предварительных дисплеев СИД, фокусируя на клиентах верхнего сегмента профессиональных среди отечественного и заморских рынков. BAKOVISION полно способно для того чтобы предусмотреть работу портноя OEM, ODM, творческих моделей СИД рядом со стандартных экранов СИД.
Преимущества CO. технологии зрения Шэньчжэня Bako, Ltd:
1. Мы принимансяы за привели индустрию дисплея на больше чем 12 лет;
2. Над мастерской 20,000sqm с 500 квалифицированными рабочими и 100 талантливыми инженерами;
3. Экспорт до 200 стран, и 98% получили положительный результат воздействия от наших клиентов;
4. Некоторые продукты выиграли награду reddot;
5. Мы не только предлагаем изделия высокого качества, но также предлагаем решение полного пакета как решение предложения профессиональное, осмотр на месте, чертеж рамок, наведение во время установки, тренировка, 24 часа онлайн обслуживаний после продажи, etc.
Особенности наших продуктов:
1. Различный тариф IP

2. В очень горячей области, мы делаем белый шкаф цвета вместо черного шкафа цвета, поэтому белый шкаф поглотить меньше жары из солнца;
3. Внутри шкафа, пылезащитная сеть врезана, esp для положения установки как близко шоссе, зона десертов, etc;
4. Отработанные вентиляторы врезаны внутри коробки шкафа для теплоотвода, в виду того что высокая температура убийца дисплея приведенного;
5. Для положения как остров или шоссе моря, мы предлагаем двойной шкаф палубы, и чистим более толстый слой щеткой краски для предотвращения влажности;
6. Для на открытом воздухе дисплея объявлений, мы только рекомендуем клиентам СИД Nationstar, из-за надежности и превосходного представления;
7. Как только заказ зафиксирован, мы сделаем дизайн рамок для наших клиентов для ссылки, основанных на фактическом положении установки;

8. В середине установки, мы отправляем инженеру для того чтобы направить наших клиентов как сделать установку;



Основные характеристики продукта
Водоустойчивый пылезащитный на открытом воздухе экран афиши рекламы СИД стойки штендера IP65 На открытом воздухе фиксированная спецификация приведенная индикаторной панели афиши P4 BOF-B-4 Физический тангаж 4 mm Конфигурация пиксела SMD1818 Плотность пиксела ² 62 500 pixels/m Размеры модуля (× h) ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.