Дисплей СИД облегченного этапа 2.6mm арендный с 3840Hz обновленный тариф
Подробная информация о продукте
| Тангаж пиксела: | 2.6mm | Плотность пиксела: | 147,456pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Размер шкафа: | 500x500mm | Материал шкафа: | алюминий заливки формы |
| Предохранение от входа (фронт/зад): | IP40 | MTBF: | ≥1000hours |
| Отказ пиксела: | <0> | ||
| Выделить |
дисплей СИД этапа 2.6mm арендный,дисплей СИД этапа 3840Hz арендный,панель СИД 2.6mm крытая видео- |
||
Описание продукта
Дисплей СИД облегченного этапа 2.6mm арендный с 3840Hz обновленный тариф
Облегченная крытая видео- панель P2.6 приведенная с 3840Hz обновленный тариф
P2.6 крытое привело видео- спецификации панели
| BIR-II-2X | |
| Физический тангаж (mm) | 2.6mm |
| Конфигурация пиксела | SMD2121 |
| Плотность пиксела | 147 456 пикселов/sqm |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 250x250 |
| Размеры панели (mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| Но. модулей согласно с панель (× h w) | 2x2/2x4 |
| Физическое разрешение модуля (w x h) | 96x96 |
| Физическое разрешение панели (w x h) | 192x192/192x384 |
| Материал панели | Алюминий заливки формы |
| Одиночный вес шкафа | 8/14 kg/панель |
| Масштаб серого цвета | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 4,000:1 |
| Потребление средней мощности | 400 с ㎡ |
| Максимальный расход энергии | 800 с ㎡ |
| Работая Temp/влажность | -10°-60℃/10%-60% |
| Temp/влажность хранения | -30°-60℃/10%-60% |
| Обновленный тариф | >1 920 Hz |
| Яркость | ≥1,200nits |
| Горизонтальный угол наблюдения | 160° |
| Вертикальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни |
100 000 часов
|
P2.6 крытое привело видео- особенности панели:
1. Структура арендной заливки формы алюминиевая
2. Легковес
3. Безшовный соединять
4. Превосходное термальное управление
5. Быстрая система замка, легкая установка
6. Широкий угол наблюдения
7. Работая индикатор состояния
8. Тангаж 8mm привел арендный дисплей с высокопроизводительной рамкой алюминиевого сплава с весом только
10kg, которое может сохранить цену транспорта и уменьшить трудовую интенсивность эффектно.
9. Используя быстрый замок оправы для того чтобы соединить шкафы левых и up-down, нужно только 10s установить один шкаф,
очень быстрый и легкий для установки
10. Нанотехнология приложенная в модуле, тариф защиты может достигнуть IP65.
11. Используя дизайн съемного контрольного штифта, поэтому одиночный шкаф смогите быть принято вне от всего экрана для того чтобы иметь repairment.
P2.6 крытое привело видео- детали панели:
1. Передний модуль доступа делает легкое ремонтное службу;

2. Дизайн коробки силы Detachabel;

3. Угловое protecor защищает СИД во всех углах;

Основные характеристики продукта
Дисплей СИД облегченного этапа 2.6mm арендный с 3840Hz обновленный тариф Облегченная крытая видео- панель P2.6 приведенная с 3840Hz обновленный тариф P2.6 крытое привело видео- спецификации панели BIR-II-2X Физический тангаж (mm) 2.6mm Конфигурация пиксела SMD2121 Плотность пиксела 147 456 пикселов...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.