Высокая доска дисплея СИД определения P3.9mm облегченная арендная
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 3,91 мм | Плотность пикселей: | 65 536 пикселей/㎡ |
|---|---|---|---|
| Размер шкафа: | 500 х 500 мм / 500 х 1000 мм | Гарантия: | 2 года |
| Вес шкафа: | 8/14 кг/шкаф | Частота обновления: | >1920 Гц |
| Выделить |
Дисплей СИД P3.9mm облегченный,прокат дисплея СИД 1920Hz,дисплей СИД определения P3.9mm высокий |
||
Описание продукта
Высокая доска дисплея СИД определения P3.9mm облегченная арендная
Легковес приведенный полного цвета табло P3.9mm крытый 2 лет определения гарантии высокого
Крытые арендные детали экрана приведенного быстрые:
1, тангаж пиксела: 3.91mm.
2, СИД SMD, широкий угол наблюдения: ° 160°/140
3, цвет RGB полный: 281trillions.
4, цифровой процесс: 16bits.
5, порекомендованный минимальное расстояние просмотра: 4m.
6, размер шкафа: 500x500mm и 500x1000mm.
Арендные особенности экрана приведенного:
Беспроводное соединение данных и силы
Уникальный дизайн, быстрый и чистый взгляд, данные по конюшни радиотелеграфа пока и метод соединения силы
Регулируемый замок угла, гибкий дизайн этапа
в форме Дуг соединение доступное, с градусами прибора регулировки угла, вогнутых и выпуклых 10 регулировки по мере того как вы желаете различный этап.
Облегченный дизайн шкафа, одна деятельность человека
Вес только 8kg, легкий для регуляции. Умирает шкаф литого алюминия, идеальный соединять без зазоров. Быстрый запирать делает собрание и разборку весьма легкими. Высококачественные штепсельные вилки обеспечивают надежность.
Модуль переднего обслуживания магнитный
Кнопк-в быстром дизайне разборки, обслуживание и установка более эффективны и удобны.
Абсолютные визуальные эффекты дисплея 4K HD
Сверхконтрастное 3000:1 и изображение HD 4K идеальное качество, приносят вам абсолютную визуальную наслаждение.
легко привлеките внимание, значительно увеличьте значение рекламы.
Крытая арендная спецификация экрана приведенного:
| Физический тангаж | 3.91mm |
| Конфигурация пиксела | SMD2121 |
| Плотность пиксела | 65 536 пикселов/квадратного метр |
| Размеры модуля (w x h) (mm) | 250 x 250 |
| Размеры панели (mm) | 500 X 500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Физическое разрешение панели (w x h) | 128 x 128/128 x 256 |
| Материал панели | Алюминий заливки формы |
| Одиночный вес шкафа | 8 / 14 kg/panel |
| Обработка | 16bit |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 5 000: 1 |
| Потребление средней мощности | 64 /128 w /panel |
| Максимальный расход энергии | 192 /384 w /panel |
| Работая Temp/влажность | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temp/влажность хранения | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Обновленный тариф | >1 920 Hz |
| Яркость | ≥1,200nits |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Обслуживать | Фронт/заднее |
| Оценка IP (фронт/зад) | IP 40/IP 21 |
Крытый арендный случай экрана приведенного:





вопросы и ответы
Q1. Вы торговая компания или изготовитель?
: Мы профессиональный изготовитель экрана приведенного расположенный в Шэньчжэне с 2005.
Q2. Что ваши условия платежа?
: T/T 30% как депозит, и 70% перед доставкой. Мы покажем вам фото продуктов и пакетов прежде чем вы оплатите баланс.
Q3. Вы обеспечиваете образцы? он свободно или дополнительные?
: Мы можем поставить образец если мы имеем готовые части в запасе, то но клиенты должны оплатить цену образца и курьер стоил.
Q4. Как о вашем сроке поставки?
: Вообще, образцу нужны 20-25 дней, время массового производства нужны 25-30 дней для количества заказа больше чем.
Q5. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Нам обычно грузим морским путем, оно нужны около 30 дней, мы также поддерживаем DHL, UPS, Federal Express или TNT. Оно обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать.
Q6. Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2 лет свободной гарантии к нашим продуктам.
Q7: Как вы делаете наше дело долгосрочное и хорошее отношение?
: 1. Мы держим хорошее качество и конкурентоспособная цена для обеспечения наших клиентов помогает;
2. Мы уважаем каждого клиента по мере того как наши друг и мы задушевно для того чтобы сделать дело и сделать друзей с ними, независимо от того, где они приходят от.
Основные характеристики продукта
Аренда светодиодного дисплея P3,9 мм для внутреннего использования с разрешением 4K HD, частотой обновления 1920 Гц и 2-летней гарантией. Легкие (8 кг) литые алюминиевые шкафы позволяют работать одному человеку. Имеет беспроводное соединение, регулируемые углы и переднее магнитное крепление.
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.