Высокое определение крытое P2.5 исправило дисплей СИД HD для рекламы
Подробная информация о продукте
| Пикселы: | 2.5mm | Гарантия: | 2 лет |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 900-1,200 nits | Жизненный период: | 100000hours |
| Размер шкафа: | 480 x 480 mm/640 x 480mm | Вес шкафа: | 7 / 13 килограмма/шкаф |
| Обновленный тариф: | >3,840Hz | ||
| Выделить |
дисплей СИД 3840Hz HD,дисплей СИД 1200nits HD,дисплей СИД 2.5mm крытый фиксированный |
||
Описание продукта
Высокое определение крытое P2.5 исправило дисплей СИД HD для рекламы
Высокий экран дисплея СИД определения P2.5 крытый фиксированный для рекламировать и музея/библиотеки
Детали экрана приведенного быстрые:
1, тангаж пиксела: 2.5mm
2, полные цвета: 281trillions.
3, SMD, широкий угол наблюдения: 160°/140°.
4, стандартный размер шкафа: 480 x 480mm/640 x 480mm
5, порекомендованный минимальное расстояние просмотра: 3m.
6, гарантия: 2 лет.
Особенности:
1. Безшовный соединять
Допуск шкафа проконтролирован не позднее 0.05mm, улучшает для безшовный соединять, и шкаф облегченн и легок для установки.
2. Быстрые собирать & демонтировать
Быстрая система замка, никакие инструменты необходима для установки экрана.
3. Легкое обслуживание
Переднее обслуживание - модули можно принять вне от лицевой стороны и зафиксировать без винтов.
4. Легкая земная установка
Особенный структурный дизайн который помогает вам установить экран на землю легко.
5. Максимум освежает
Максимум обновленный тариф позволяет экран СИД превосходно подвергнуться действию для того чтобы жить тв-шоу и камеры.
6. Удобные и сильные замки
Деятельность замка легка достаточно для закрепления установки и для того чтобы разобрать. Она может тяготить 10 метры для вертикальной смертной казни через повешение и убеждается безшовный соединять.
Арендная спецификация экрана:
| UHD-2.2 | |
| Физический тангаж | 2.5MM |
| Конфигурация пиксела | SMD1921 |
| Плотность пиксела | 160 000 пикселов/Sqm |
| Размеры модуля (w x h) (mm) | 240 x 240mm |
| Размеры панели (mm) | 480 x 480mm/640 x 480mm |
| Но. модулей согласно с панель (w x h) | 2 x 2/3 x 2 |
| Физическое разрешение модуля (w x h) | 96 x 96 |
| Физическое разрешение панели (w x h) | 192 x 192/288 x 192 |
| Материал панели | Заливка формы |
| Одиночный вес шкафа | 6 kg/panel |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 4 000: 1 |
| Потребление средней мощности | ≤300 W/㎡ |
| Максимальный расход энергии | ≤600 W/㎡ |
| Яркость | 600-800 nits |
| Обновленный тариф | ≥3,840 Hz |
| Горизонтальный угол наблюдения | 160° |
| Вертикальный угол наблюдения | 140° |
| Предполагаемая продолжительность жизни | Часы ≥100,000 |
| Работая Temp/влажность | -20℃ - 50℃/10℃ - 90℃ |
| Temp/влажность хранения | -40℃ - 60℃/10℃ - 85℃ |
| Оценка IP (фронт/зад) | IP 40/IP 21 |
| Метод развертки | 1/24 разверток |
| Аттестация | CCC, CE, ETL, TUV |
Случай экрана СИД

Пакет
Мы используем коробку с листом и шкафом пены с деревянным случаем/случаем полета.
Мы выберем практически пакет о требованиях к клиента.
1) коробка с плитой пены/EPE
2) нейтральная упаковка без логотипа
3) Анти--трясти деревянный пакет случая для пересылки моря.
4) пакет случая полета с удобным транспортом.
5) подгонянный пакет можно конструировать и сделать.
вопросы и ответы
Q1. Вы торговая компания или изготовитель?
: Мы профессиональный изготовитель экрана приведенного расположенный в Шэньчжэне с 2005.
Q2. Что ваши условия платежа?
: T/T 30% как депозит, и 70% перед доставкой. Мы покажем вам фото продуктов и пакетов прежде чем вы оплатите баланс.
Q3. Вы обеспечиваете образцы? он свободно или дополнительные?
: Мы можем поставить образец если мы имеем готовые части в запасе, то но клиенты должны оплатить цену образца и курьер стоил.
Q4. Как о вашем сроке поставки?
: Вообще, образцу нужны 20-25 дней, время массового производства нужны 25-30 дней для количества заказа больше чем.
Q5. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Нам обычно грузим морским путем, оно нужны около 30 дней. вы можете также использовать DHL, UPS, Federal Express или TNT. Оно обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать.
Q6. Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2 лет свободной гарантии к нашим продуктам.
Q7: Как вы делаете наше дело долгосрочное и хорошее отношение?
: 1. Мы держим хорошее качество и конкурентоспособная цена для обеспечения наших клиентов помогает;
2. Мы уважаем каждого клиента по мере того как наши друг и мы задушевно для того чтобы сделать дело и сделать друзей с ними, независимо от того, где они приходят от.
Основные характеристики продукта
Высокое определение крытое P2.5 исправило дисплей СИД HD для рекламы Высокий экран дисплея СИД определения P2.5 крытый фиксированный для рекламировать и музея/библиотеки Детали экрана приведенного быстрые:1, тангаж пиксела: 2.5mm2, полные цвета: 281trillions.3, SMD, широкий угол наблюдения: 160°/140...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Арендный светодиодный экран P3.91 — литой корпус, размер 500x1000 мм, быстрая блокировка, 7680 Гц, для сцены и концерта
Светодиодная видеопанель предназначена для использования в прокате и на сцене и имеет опциональный шаг пикселей 1,9 мм, 2,6 мм, 2,9 мм и 3,91 мм. Магнитный модуль и модульная конструкция блока питания очень удобны в обслуживании на месте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.