P3.9 Внутренний арендованный светодиодный дисплей 500x500 500x1000 Кабинет 3840 Высокая скорость обновления
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя: | 3,91 мм | Плотность пикселей: | 65536 пикселей/㎡ |
|---|---|---|---|
| Яркость: | >1200 нит | Частота обновления: | >1920 Гц |
| Размер шкафа: | 500 x 500 x 80 мм / 500 x 1000 x 80 мм | Гарантия: | 2 года |
| Выделить |
Крытый арендный дисплей СИД P3.91,Крытый арендный дисплей СИД 500x1000,Быстрый экран СИД Disassebmly крытый арендный |
||
Описание продукта
Внутреннее арендование P3.91 500x500 500x1000 LED шкаф 3840 высокая частота обновления LED дисплей
Особенности и преимущества:
Дизайн тонкого и легкого шкафа
Алюминиевый шкаф из расплавленного алюминия, идеальное расплетение без пробелов. Вес всего 8 кг, легко обращаться. Быстрая блокировка делает сборку и демонтаж чрезвычайно простыми. Высококачественные розетки обеспечивают надежность.
Вернись.Сервисный модуль для быстрого и простого обслуживания
Задняя коробка управления использует сцепную конструкцию, обслуживание и установка более эффективны и удобны.
Абсолютное 4K HD отображение визуальных эффектов
Высокая контрастность 4000:1 и ультравысокое качество изображения, приносят вам абсолютное визуальное наслаждение.
легко привлечь внимание, значительно повысить ценность рекламы.
Быстрая установка и удаление
Уникальная конструкция блокировки тормоза, подключение верхнего и нижнего шкафа может быть завершено всего за одну секунду, используйте метод, чтобы посмотреть видео ниже.
Регулируемая угловая блокировка
Шкаф может быть соединен дуговой формой, с собственным устройством регулирования угла, может достичь выпуклой и выпуклой 10 градусов регулировки для удовлетворения различных требований к дуговому соединению.



Внутренний светодиодный экран арендыСпецификация:
| Физическая высота | 3.91 мм |
| Конфигурация пикселей | SMD2121 |
| Плотность пикселей | 65,536 пикселей/м2 |
| Размеры модуля ((W x H) (мм) | 250 х 250 |
| Размеры панели (мм) | 500 х 500 х 80 / 500 х 1000 х 80 |
| Номер модулей на панель (W x H) | 2 х 2 / 2 х 4 |
| Физическое разрешение модуля (W x H) | 64 x 64 |
| Физическое разрешение панели (W x H) | 128 х 128 / 128 х 256 |
| Материал панели | Алюминий для литья |
| Масса одного шкафа | 8 / 14 кг/панель |
| Обработка | 16 бит |
| Цвета | 281 триллион |
| Соотношение контраста | 5, 000: 1 |
| Среднее потребление энергии | 325 Вт/кв.м |
| Максимальное потребление энергии | 780 Вт/кв.м. |
| Температура/влажность работы | -10°C - 60°C / 10°C - 60°C |
| Температура/влажность хранения | -30°C - 60°C / 10°C - 60°C |
| Скорость обновления | > 1,920 Гц |
| Яркость | ≥ 1200 нт |
| Угол горизонтального обзора | 160° |
| Вертикальный угол обзора | 140° |
| Ожидаемый срок жизни | 100,000 Ч |
| Макс Стакинг | 20 / 10 |
| Макс Хенкинг | 20 / 10 |
| Обслуживание | Передняя / задняя |
| Оценка IP (передняя/задняя часть) | IP 40 / IP 21 |
| Способ сканирования | Просмотр, 1/16 |
| Сертификация | CCC, CE, ETL, RoHS |
Внутренний светодиодный экран арендыСлучай:





Частые вопросы
Q1. Вы торговая компания или производитель?
A: Мы являемся профессиональным производителем светодиодных экранов, расположенных в Шэньчжэне с 2005 года.
Вопрос 2: Каковы ваши условия оплаты?
A: T / T 30% в качестве депозита, и 70% до доставки. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы заплатите остаток.
Q3. Do you provide samples? Is it free or extra? Вы предоставляете образцы?
О: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и стоимость курьера.
Вопрос 4: Как насчет вашего срока доставки?
О: Как правило, образец требует 7-10 дней, время массового производства требует 2-3 недель для заказа количества более.
Вопрос 5: Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для прибытия?
О: Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-5 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
Вопрос 6: Вы предоставляете гарантию на продукцию?
О: Да, мы предлагаем 2 года бесплатной гарантии на наши продукты.
Q7: Как вы делаете наш бизнес долгосрочные и хорошие отношения?
А:1Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить пользу нашим клиентам;
2Мы уважаем каждого клиента как нашего друга, и мы искренне делаем бизнес и дружим с ними, независимо от того, откуда они пришли.
Основные характеристики продукта
Внутреннее арендование P3.91 500x500 500x1000 LED шкаф 3840 высокая частота обновления LED дисплей Особенности и преимущества: Дизайн тонкого и легкого шкафа Алюминиевый шкаф из расплавленного алюминия, идеальное расплетение без пробелов. Вес всего 8 кг, легко обращаться. Быстрая блокировка делает с...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.