СИД круга знака ЛОГОТИПА на открытом воздухе показывает 4600 Nits удваивает вставать на сторону
Подробная информация о продукте
| Диаметр: | 680 x 680mm | Вес шкафа: | 18kg |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 4600 Nits | Обновленный тариф: | 1920hz |
| Материал: | Сталь | Тангаж пиксела: | 4.68mm |
| Выделить |
Дисплей СИД 4600 Nits на открытом воздухе фиксированный,Двойник встал на сторону на открытом воздухе фиксированный дисплей СИД,На открытом воздухе исправленный дисплей СИД 1920Hz |
||
Описание продукта
Дисплей СИД круга двухстороннего знака ЛОГОТИПА на открытом воздухе
Круглое описание дисплея СИД ЛОГОТИПА:
1. Без сложных проверки и соединения кабеля.
2. IP65 и высокая яркость для на открытом воздухе пользы.
3. Асинхронный, беспроводной 4G или WIFI
4. Двухсторонняя реклама
Параметры экрана СИД ЛОГОТИПА:
| Физический тангаж | 4.68mm |
| Конфигурация пиксела | SMD 1921 |
| Плотность пиксела | ² 45 511 pixels/m |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 300 x 300 |
| Диаметр панели (mm) | 600x600 (внутрь) 680x680 (снаружи) |
| Модули NO.of согласно с панель (× h w) | 2 x 2 |
| Физическое разрешение модуля (× h w) | 64 x 64 |
| Физическое разрешение панели (× h w) | 128 x 128 |
| Материал панели | Сталь |
| Вес | 18kg/set |
| Масштаб серого цвета | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 2 000: 1 |
| Потребление средней мощности | ² 220 W/m |
| Максимальный расход энергии | ² 400 W/m |
| Яркость | >4 600 nits |
| Обновленный тариф | >1 920 Hz |
| Угол наблюдения | 120° (V) 120° (H) |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Обслуживать | Фронт |
| Оценка IP | IP65 |
| Метод развертки | 1/8 разверток |
1.Goods было расмотрено перед доставкой, профессиональной командой QC
2.Variety подгонянных продуктов для того чтобы удовлетворять различные запросы.
рентабельная цена 3.Highest.
дознание 4.All будет отвечено в течение 24 часов вышколенными и опытными штатами.
качество 5.Top & умеренная цена & ответственное после обслуживания
частная информация 6.All хорошо будет защищена.

На открытом воздухе шоу ЛОГОТИПА экрана СИД:

Рынки ЗРЕНИЯ BAKO основные будут среди Америка, Европа, Ближний Восток и Азия, весь из наших продуктов аттестована RoHS, CCC, CE, FCC, ETL, UL. Стойте твердо качеством, выигрывая твердо профессиональным, в последние годы развития, рост ЗРЕНИЯ BAKO непрерывные и располагать бренда все положенные на долгосрочное партнерство с клиентами канала разнообразия над странами 120+.

вопросы и ответы
Q1. Вы обеспечиваете образцы? он свободно или дополнительные?
: Мы можем поставить образец если мы имеем готовые части в запасе, то но клиенты должны оплатить цену образца и курьер стоил.
Q2.How, который нужно приказать?
: Пожалуйста отправьте нами ваш заказ на покупку электронной почтой или мы можем сделать вами proforma фактуру под вашей просьбой.
Нам нужно знать следующую информацию для вашего заказа перед отправкой вами PI.
1)Информаци-количество продукта, спецификация (размер, материал, технологические если необходимый и пакуя требования etc.
2)Требуемый срок поставки.
3)Грузя имя информаци-компании, адрес улицы, номер Phone&Fax, морской порт назначения.
4)Детали контакта товароотправителя если любые в Китае.
Q3. Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии к нашим продуктам.
Основные характеристики продукта
Дисплей СИД круга двухстороннего знака ЛОГОТИПА на открытом воздухе Круглое описание дисплея СИД ЛОГОТИПА:1. Без сложных проверки и соединения кабеля.2. IP65 и высокая яркость для на открытом воздухе пользы.3. Асинхронный, беспроводной 4G или WIFI 4. Двухсторонняя реклама Параметры экрана СИД ЛОГОТИ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.