Определение полного цвета цифров плаката СИД P2mm крытое высокое для торгового центра
Подробная информация о продукте
| Физический тангаж: | 2 мм | Материал панели: | Алюминий |
|---|---|---|---|
| Обновленный тариф: | ≥2880 Hz | Обслуживание: | фронт |
| Оценка IP: | IP40 | Частота кадров: | 60 fps |
| Выделить |
Крытый плакат IP40 СИД,Крытый плакат 60 Fps СИД,Плакат СИД P2mm крытый |
||
Описание продукта
Плакат СИД P2mm крытый полностью новое определение полного цвета цифров высокое для торгового центра
Серия BP
Тонкий, форма переменчивая
Дисплей объявлений цифров
Техническая характеристика изделия
| BP-2 | |
| Физический тангаж | 2 mm |
| Конфигурация пиксела | SMD 2020 |
| Плотность пиксела | ² 221 184pixels/m |
| Размеры модуля (× h) w (mm) | 280mm*210mm |
| Размеры панели (mm) | 1890*560mm |
| ОТСУТСТВИЕ модулей .of согласно с панель (× h w) | 9 × 2 |
| Физическое разрешение панели (× h w) | 128X96 |
| Материал панели | Алюминий |
| Одиночный вес шкафа | 26kg |
| Обработка | бит 16 |
| Цвета | 281 триллион |
| Фактор контрастности | 4 000: 1 |
| Потребление средней мощности | 250 с набором |
| Максимальный расход энергии | 750 с набором |
| Яркость | 1 000 nits |
| Обновленный тариф | ≥3 840 Hz |
| Вертикальный угол наблюдения | 160° |
| Горизонтальный угол наблюдения | 140° |
| Оценка IP (фронт/зад) | IP40 |
| Частота кадров | 60 fps |
| Предполагаемая продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Обслуживать | Фронт/заднее |
| Уровень яркости | Вручную/автоматический/Programmable |
Характеристика продукта
Метод контроля
Оно смогло contro мобильным телефоном, компьютером, WIFI, USB.

Мульти-применение
Приложенный в торговом центре, конференц-зале, центре управления, аэропорте, станции, супермаркете, буфете и ресторане. Можно использовать как → рекламировать платформу;
Данные по → срочные, отпуск мгновенного сообщения
Платформа публикуемости →, окно бренда модельное
Данные по проводника покупок →, отпуск поддерживая информации об услугах

Простое и легкое обслуживание
→Simply собранный
→Magnetic модули для переднего доступа

Множественное и быстрое Inastallation
Соответствующий для подниматься, стен-установки, пол-стоять и творческой установки как склонная установка struct.

Упаковка

ВВЕДЕНИЕ КОМПАНИИ
CO. технологии ЗРЕНИЯ Шэньчжэня BAKO, Ltd, начатый в Шэньчжэне в 2005, изготовитель класса мира технологически предварительных дисплеев СИД, клиенты конца удерживания BAKO LTD ШЭНЬЧЖЭНЯ профессиональные среди отечественного и заморских рынков.
Нет смутиться связаться мы если вы имеете любое quiry!

Основные характеристики продукта
Плакат СИД P2mm крытый полностью новое определение полного цвета цифров высокое для торгового центра Серия BP Тонкий, форма переменчивая Дисплей объявлений цифров Техническая характеристика изделия BP-2 Физический тангаж 2 mm Конфигурация пиксела SMD 2020 Плотность пиксела ² 221 184pixels/m Размеры ...
Полный максимум дисплея СИД проката цвета П4.81 на открытом воздухе угол наблюдения обновленного тарифа широкий
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Ясность отображает крытый дисплей СИД проката П3.91 для лекционных залов/конференц-залов
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Дисплей СИД облегченного внешнего этапа арендный с шкафом алюминия 640ммкс640мм
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Внутренний светодиодный плакат цифровой полный цвет высокой четкости без ремня
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.